PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Dunia 2014 September 2013

Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014 September 2013  Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Dunia 2014 - Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014 - Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Dunia 2014 September 2013 – Berikut dibawah ini adalah jadwal lengkap untuk laga babak kualifikasi Piala Dunia 2014 yang akan dilangsungkan pada bulan September 2013 dengan meliputi zona Asia (AFC), zona Eropa (UEFA), zona  Amerika Utara Tengah dan Karibia atau yang biasa disebut dengan zona CONCACAF, zona CONMEBOL atau zona Amerika Selatan dan juga zona Afrika yang biasa disingkat dengan CAF. 

 

TanggalPertandingan ZONA ASIA (AFC)Stadion
06-Sep-13Yordania vs UzbekistanKing Abdullah Stadium, Amman
10-Sep-13Uzbekistan vs YordaniaPakhtakor Markaziy Stadium, Tashkent
TanggalPertandingan ZONA EROPA (UEFA)Stadion
 GRUP A 
07-Sep-13Macedonia vs WalesPhilip II Arena, Skopje
07-Sep-13Serbia vs KroasiaCrvena Zvezda, Belgrade.
07-Sep-13Skotlandia vs BelgiaHampden Park, Glasgow
10-Sep-13Macedonia vs SkotlandiaPhilip II Arena, Skopje
10-Sep-13Wales vs SerbiaCardiff City Stadium, Cardiff
TanggalPertandingan ZONA EROPA (UEFA)Stadion
 GRUP B 
06-Sep-13Republik Ceko vs ArmeniaEden Arena, Prague
07-Sep-13Malta vs DenmarkNational Stadium, Ta’Qali
07-Sep-13Italia vs BulgariaStadio Renzo Barbera, Palermo
10-Sep-13Armenia vs DenmarkHrazdan Stadium, Yerevan
10-Sep-13Malta vs BulgariaNational Stadium, Ta’Qali
10-Sep-13Italia vs Republik CekoJuventus Stadium, Turin
TanggalPertandingan ZONA EROPA (UEFA)Stadion
 GRUP C 
06-Sep-13Kazakhstan vs Kepulauan FaroeAstana Arena, Astana
07-Sep-13Jerman vs AustriaAllianz Arena, Munich
07-Sep-13Republik Irlandia vs SwediaAviva Stadium, Dublin
10-Sep-13Kazakhstan vs SwediaAstana Arena, Astana
10-Sep-13Austria vs Republik IrlandiaErnst-Happel-Stadion, Vienna
10-Sep-13Kepulauan Faroe vs JermanTórsvøllur, Tórshavn
TanggalPertandingan ZONA EROPA (UEFA)Stadion
 GRUP D 
07-Sep-13Rumania vs HungariaArena Natională, Bucharest
07-Sep-13Turki vs AndorraKadir Has Stadium, Kayseri
07-Sep-13Estonia vs BelandaA. Le Coq Arena, Tallinn
10-Sep-13Rumania vs TurkiArena Natională, Bucharest
10-Sep-13Andorra vs BelandaEstadi Comunal, Andorra la Vella
10-Sep-13Hongaria vs EstoniaFerenc Puskás Stadion, Budapest
TanggalPertandingan ZONA EROPA (UEFA)Stadion
 GRUP E 
07-Sep-13Norwegia vs SiprusUllevaal Stadion, Oslo
07-Sep-13Slovenia vs AlbaniaStožice, Ljubljana
07-Sep-13Swiss vs IslandiaStade de Suisse, Bern
10-Sep-13Norwegia vs SwissUllevaal Stadion, Oslo
10-Sep-13Siprus vs SloveniaGSP Stadium, Nicosia
10-Sep-13Islandia vs AlbaniaLaugardalsvöllur, Reykjavik
TanggalPertandingan ZONA EROPA (UEFA)Stadion
 GRUP F 
06-Sep-13Rusia vs LuksemburgCentral Stadium, Kazan
07-Sep-13Irlandia Utara vs PortugalWindsor Park, Belfast
08-Sep-13Israel vs AzerbaijanRamat Gan Stadium, Ramat Gan
10-Sep-13Rusia vs IsraelPetrovsky Stadium, Saint Petersburg
10-Sep-13Luksemburg vs Irlandia UtaraStade Josy Barthel, Luxembourg
TanggalPertandingan ZONA EROPA (UEFA)Stadion
 GRUP G 
07-Sep-13Latvia vs LithuaniaSkonto Stadium, Riga
07-Sep-13Bosnia & Herzegovina vs SlovakiaBilino Polje, Zenica
07-Sep-13Liechtenstein vs YunaniRheinpark Stadion, Vaduz
10-Sep-13Lithuania vs LiechtensteinARVI Football Arena, MarijampolÄ—
10-Sep-13Slovakia vs Bosnia HerzegovinaŠtadión pod Dubňom, Žilina
10-Sep-13Yunani vs LatviaKaraiskakis Stadium, Piraeus
TanggalPertandingan ZONA EROPA (UEFA)Stadion
 GRUP H 
07-Sep-13Ukraina vs San MarinoArena Lviv, Lviv
07-Sep-13Polandia vs MontenegroStadion Narodowy, Warsaw
07-Sep-13Inggris vs MoldovaWembley Stadium, London
10-Sep-13Ukraina vs InggrisOlympic Stadium, Kiev
10-Sep-13San Marino vs PolandiaStadio Olimpico, Serravalle
TanggalPertandingan ZONA EROPA (UEFA)Stadion
 GRUP I 
07-Sep-13Georgia vs PerancisDinamo Arena, Tbilisi
07-Sep-13Finlandia vs SpanyolOlympiastadion, Helsinki
10-Sep-13Georgia vs FinlandiaMikheil Meskhi Stadium, Tbilisi
10-Sep-13Belarus vs PerancisCentral Stadium, Gomel
TanggalPertandingan ZONA CONMEBOLStadion
06-Sep-13Kolombia vs EkuadorEstadio Metropolitano Roberto Meléndez, Barranquilla
06-Sep-13Paraguay vs BoliviaEstadio Defensores del Chaco, Asunción
06-Sep-13Chile vs VenezuelaEstadio Nacional, Santiago
06-Sep-13Peru vs UruguayEstadio Nacional, Lima
10-Sep-13Bolivia vs EkuadorEstadio Hernando Siles, La Paz
10-Sep-13Uruguay vs KolombiaEstadio Centenario, Montevideo
10-Sep-13Venezuela vs PeruEstadio José Antonio Anzoátegui, Puerto La Cruz
10-Sep-13Paraguay vs ArgentinaEstadio Defensores del Chaco, Asunción
TanggalPertandingan ZONA CONCACAFStadion
06-Sep-13Meksiko vs HondurasEstadio Azteca, Mexico City
06-Sep-13Kosta Rika vs Amerika SerikatEstadio Nacional de Costa Rica, San José
06-Sep-13Panama vs JamaikaEstadio Rommel Fernández, Panama City
10-Sep-13Jamaika vs Kosta RikaIndependence Park, Kingston
10-Sep-13Amerika Serikat vs MeksikoColumbus Crew Stadium, Columbus
10-Sep-13Honduras vs PanamaEstadio Nacional Carías Andino , Tegucigalpa
TanggalPertandingan ZONA AFRIKA (CAF)Stadion
 GRUP A 
07-Sep-13Afrika Selatan vs BotswanaMoses Mabhida Stadium, Durban
07-Sep-13Afrika Tengah vs EthiopiaAfrika Tengah vs Ethiopia
   
 GRUP B 
07-Sep-13Sierra Leone vs Equatorial GuineaNational Stadium, Freetown
07-Sep-13Tunisia vs Cape VerdeStade Olympique de Radès, Radès
   
 GRUP C 
07-Sep-13Gambia vs TanzaniaIndependence Stadium, Bakau
07-Sep-13Pantai Gading vs MarokoStade Félix Houphouët- Boigny, Abidjan
   
 GRUP D 
07-Sep-13Ghana vs ZambiaBaba Yara Stadium, Kumasi
07-Sep-13Sudan vs LesothoAl-Merrikh Stadium, Omdurman
   
 GRUP E 
07-Sep-13Burkina Faso vs GabonStade du 4-Août, Ouagadougou
07-Sep-13Niger vs KongoStade Général Seyni Kountché, Niamey
   
 GRUP F 
07-Sep-13Kenya vs NamibiaNyayo National Stadium, Nairobi
07-Sep-13Nigeria vs MalawiU. J. Esuene Stadium, Calabar
   
 GRUP G 
08-Sep-13Zimbabwe vs MozambikRufaro Stadium, Harare
10-Sep-13Mesir vs GuineaBorg El Arab Stadium, Alexandria
   
 GRUP H 
08-Sep-13Benin vs RwandaStade Charles de Gaulle, Porto-Novo
10-Sep-13Aljazair vs MaliStade Mustapha Tchaker, Blida
   
 GRUP I 
08-Sep-13Kamerun vs LibyaStade Ahmadou Ahidjo, Yaoundé
08-Sep-13Togo vs Kongo DRStade de Kégué, Lomé
   
 GRUP J 
07-Sep-13Angola vs LiberiaTundavala National Stadium, Lubango
07-Sep-13Senegal vs UgandaStade de Marrakech, Marrakesh (Marocco)

AYO BERGABUNG BERSAMA S78BET.NET DAN DAPATKAN BONUSSS MENARIK DENGAN CARA KLIK TOMBOL DI BAWAH INI

Daftar S78BET.NET

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA ONLINE TERPERCAYA WWW.S78BET.NET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: