PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Bastia vs Montpellier 20 November 2016

Prediksi Skor Bastia vs Montpellier 20 November 2016

Prediksi Bastia vs Montpellier Ligue 1 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Bastia vs Montpellier 20 November 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Ligue 1 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Bastia melawan Montpellier . Laga antara Bastia vs Montpellier  kali ini akan di selenggarakan di Stade Armand Césari, Furiani pada pukul tanggal 20 November 2016 pukul 02:00 WIB.

Prediksi Bastia vs Montpellier 20 November 2016

Pada pertandingan Ligue 1 kali ini Bastia akan berhadapan dengan Montpellier, Bastia yang saat ini berada di posisi ke 17 akan berhadapan dengan Montpellier yang berada di posisi 13. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini cukup dekat dengan selisih 3 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin mereka untuk perebutan title juara Ligue 1.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Bastia vs Montpellier yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Bastia vs Montpellier :

  • Sun 17/01/16 Bastia 1 – 0 Montpellier
  • Sun 25/10/15 Montpellier 2 – 0 Bastia
  • Sun 05/04/15 Montpellier 3 – 1 Bastia
  • Sun 09/11/14 Bastia 2 – 0 Montpellier
  • Sun 11/05/14 Montpellier 0 – 2 Bastia

Lima Pertandingan terakhir Bastia :

  • Sun 16/10/16 Bastia 1 – 2 Angers SCO
  • Sun 23/10/16 Lille 2 – 1 Bastia
  • Thu 27/10/16 Bastia 1 – 1 P Guingamp
  • Sun 30/10/16 Bastia 0 – 0 Dijon
  • Sun 06/11/16 Olympique Lyonnais 2 – 1 Bastia

Lima Pertandingan terakhir Montpellier :

  • Sun 16/10/16 Montpellier 3 – 2 Caen
  • Sat 22/10/16 Monaco 6 – 2 Montpellier
  • Tue 25/10/16 Laval 0 – 2 Montpellier
  • Sun 30/10/16 Lorient 2 – 2 Montpellier
  • Sat 05/11/16 Montpellier 3 – 1 Olympique Mars

Prediksi Agen Bola Bastia vs Montpellier Ligue 1 dari S78BET.NET adalah :

Bastia 1 – 2 Montpellier

Handicap / Pasaran Judi Bola Bastia vs Montpellier : 0 ( OU 3 1/4 )

Pertandingan antara Bastia vs Montpellier akan berlangsung pada Minggu, 20 November 2016 pukul 02:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET