PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Bologna vs Hellas Verona 02 Desember 2016

Prediksi Skor Bologna vs Hellas Verona 02 Desember 2016

Prediksi Bologna vs Hellas Verona Copa Italy 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Bologna vs Hellas Verona 02 Desember 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Copa Italy 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Bologna melawan Hellas Verona . Laga antara Bologna vs Hellas Verona  kali ini akan di selenggarakan di Stadio Renato Dall’Ara, Bologna pada pukul tanggal 02 Desember 2016 pukul 03:00 WIB.

Prediksi Bologna vs Hellas Verona 02 Desember 2016

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Bologna vs Hellas Verona yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Bologna vs Hellas Verona :

  • Tue 05/04/16 Bologna 0 – 1 Hellas Verona
  • Sun 08/11/15 Hellas Verona 0 – 2 Bologna
  • Sun 02/03/14 Hellas Verona 0 – 0 Bologna
  • Sun 06/10/13 Bologna 1 – 4 Hellas Verona
  • Sat 21/04/07 Bologna 2 – 0 Hellas Verona

Lima Pertandingan terakhir Bologna :

  • Sun 23/10/16 Bologna 1 – 1 Sassuolo
  • Thu 27/10/16 Chievo 1 – 1 Bologna
  • Sat 29/10/16 Bologna 0 – 1 Fiorentina
  • Mon 07/11/16 Roma 3 – 0 Bologna
  • Sun 20/11/16 Bologna 3 – 1 Palermo

Lima Pertandingan terakhir Hellas Verona :

  • Wed 26/10/16 Pisa 0 – 0 Hellas Verona
  • Sun 30/10/16 Hellas Verona 2 – 0 Trapani
  • Sat 05/11/16 Spezia 1 – 4 Hellas Verona
  • Sun 13/11/16 Hellas Verona 0 – 4 Novara
  • Sat 19/11/16 Cittadella 5 – 1 Hellas Verona

Prediksi Agen Bola Bologna vs Hellas Verona Copa Italy dari S78BET.NET adalah :

Bologna 1 – 1 Hellas Verona

Handicap / Pasaran Judi Bola Bologna vs Hellas Verona : Bologna – 1/4 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Bologna vs Hellas Verona akan berlangsung pada Jumat, 02 Desember 2016 pukul 03:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: