PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Celta de Vigo vs Granada 28 November 2016

Prediksi Skor Celta de Vigo vs Granada 28 November 2016

Prediksi Celta de Vigo vs Granada La Liga 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Celta de Vigo vs Granada 28 November 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan La Liga 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Celta de Vigo melawan Granada . Laga antara Celta de Vigo vs Granada  kali ini akan di selenggarakan di Estadio de Balaídos, Vigo pada pukul tanggal 28 November 2016 pukul 00:30 WIB.

Prediksi Celta de Vigo vs Granada 28 November 2016

Pada pertandingan La Liga kali ini Celta de Vigo akan berhadapan dengan Granada, Celta de Vigo yang saat ini berada di posisi ke 9 akan berhadapan dengan Granada yang berada di posisi 20. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat jauh dengan selisih 12 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin mereka untuk mendapatkan titel juara dalam La Liga.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Celta de Vigo vs Granada yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Celta de Vigo vs Granada :

  • Tue 26/04/16 Celta de Vigo 2 – 1 Granada
  • Mon 21/12/15 Granada 0 – 2 Celta de Vigo
  • Thu 09/04/15 Granada 1 – 1 Celta de Vigo
  • Sun 09/11/14 Celta de Vigo 0 – 0 Granada
  • Sat 01/02/14 Granada 1 – 2 Celta de Vigo

Lima Pertandingan terakhir Celta de Vigo :

  • Mon 31/10/16 Las Palmas 3 – 3 Celta de Vigo
  • Fri 04/11/16 Ajax 3 – 2 Celta de Vigo
  • Sun 06/11/16 Celta de Vigo 2 – 1 Valencia
  • Thu 10/11/16 Celta de Vigo 2 – 1 Sporting Braga
  • Sun 20/11/16 Eibar 1 – 0 Celta de Vigo

Lima Pertandingan terakhir Granada :

  • Sat 15/10/16 Atlético Madrid 7 – 1 Granada
  • Sun 23/10/16 Granada 0 – 0 Sporting Gijón
  • Sun 30/10/16 Barcelona 1 – 0 Granada
  • Sat 05/11/16 Granada 1 – 1 Deportivo La C
  • Sun 20/11/16 Valencia 1 – 1 Granada

Prediksi Agen Bola Celta de Vigo vs Granada La Liga dari S78BET.NET adalah :

Celta de Vigo 2 – 0 Granada

Handicap / Pasaran Judi Bola Celta de Vigo vs Granada : Celta de Vigo – 1 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Celta de Vigo vs Granada akan berlangsung pada Senin, 28 November 2016 pukul 00:30 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: