PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Espanyol vs Athletic Club 06 November 2016

Prediksi Skor Espanyol vs Athletic Club 06 November 2016

Prediksi Espanyol vs Athletic Club La Liga 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Espanyol vs Athletic Club 06 November 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan La Liga 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Espanyol melawan Athletic Club . Laga antara Espanyol vs Athletic Club  kali ini akan di selenggarakan di RCDE Stadium, Cornella de Llobregat pada pukul tanggal 06 November 2016 pukul 22:15 WIB.

Prediksi Espanyol vs Athletic Club 06 November 2016

Pada pertandingan La Liga kali ini Espanyol akan berhadapan dengan Athletic Club, Espanyol yang saat ini berada di posisi ke 12 akan berhadapan dengan Athletic Club yang berada di posisi 7. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini cukup dekat dengan selisih 5 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin mereka untuk perebutan titel juara La Liga.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Espanyol vs Athletic Club yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Espanyol vs Athletic Club :

  • Sun 20/03/16 Espanyol 2 – 1 Athletic Club
  • Sun 08/11/15 Athletic Club 2 – 1 Espanyol
  • Sun 12/04/15 Espanyol 1 – 0 Athletic Club
  • Thu 05/03/15 Espanyol 0 – 2 Athletic Club
  • Thu 12/02/15 Athletic Club 1 – 1 Espanyol

Lima Pertandingan terakhir Espanyol :

  • Sun 02/10/16 Espanyol 0 – 0 Villarreal
  • Sat 15/10/16 Las Palmas 0 – 0 Espanyol
  • Sat 22/10/16 Espanyol 3 – 3 Eibar
  • Wed 26/10/16 Barcelona 0 – 1 Espanyol
  • Mon 31/10/16 Real Betis 0 – 1 Espanyol

Lima Pertandingan terakhir Athletic Club :

  • Fri 07/10/16 Sestao River 0 – 4 Athletic Club
  • Sun 16/10/16 Athletic Club 3 – 2 Real Sociedad
  • Fri 21/10/16 Genk 2 – 0 Athletic Club
  • Mon 24/10/16 Real Madrid 2 – 1 Athletic Club
  • Sun 30/10/16 Athletic Club 1 – 1 Osasuna

Prediksi Agen Bola Espanyol vs Athletic Club La Liga dari S78BET.NET adalah :

Espanyol 2 – 1 Athletic Club

Handicap / Pasaran Judi Bola Espanyol vs Athletic Club : 0 ( OU 3 1/4 )

Pertandingan antara Espanyol vs Athletic Club akan berlangsung pada Minggu, 06 November 2016 pukul 22:15 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET