PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Manchester City vs Chelsea 03 Desember 2016

Prediksi Skor Manchester City vs Chelsea 03 Desember 2016

Prediksi Manchester City vs Chelsea Premier League 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Manchester City vs Chelsea 03 Desember 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Premier League 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Manchester City melawan Chelsea . Laga antara Manchester City vs Chelsea  kali ini akan di selenggarakan di Etihad Stadium, Manchester pada pukul tanggal 03 Desember 2016 pukul 19:30 WIB.

Prediksi Manchester City vs Chelsea 03 Desember 2016

Pada pertandingan Premier League kali ini Manchester City akan berhadapan dengan Chelsea, Manchester City yang saat ini berada di posisi ke 3 akan berhadapan dengan Chelsea yang berada di posisi 1. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat dekat dengan selisih 1 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin mereka untuk mendapatkan titel juara dalam Premier League.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Manchester City vs Chelsea yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Manchester City vs Chelsea :

  • Sat 16/04/16 Chelsea 0 – 3 Manchester City
  • Sun 21/02/16 Chelsea 5 – 1 Manchester City
  • Sun 16/08/15 Manchester City 3 – 0 Chelsea
  • Sun 01/02/15 Chelsea 1 – 1 Manchester City
  • Sun 21/09/14 Manchester City 1 – 1 Chelsea

Lima Pertandingan terakhir Manchester City :

  • Wed 02/11/16 Manchester City 3 – 1 Barcelona
  • Sat 05/11/16 Manchester City 1 – 1 Middlesbrough
  • Sat 19/11/16 Crystal Palace 1 – 2 Manchester City
  • Thu 24/11/16 Borussia M’gla 1 – 1 Manchester City
  • Sat 26/11/16 Burnley 1 – 2 Manchester City

Lima Pertandingan terakhir Chelsea :

  • Thu 27/10/16 West Ham United 2 – 1 Chelsea
  • Sun 30/10/16 Southampton 0 – 2 Chelsea
  • Sun 06/11/16 Chelsea 5 – 0 Everton
  • Sun 20/11/16 Middlesbrough 0 – 1 Chelsea
  • Sun 27/11/16 Chelsea 2 – 1 Tottenham Hotspur

Prediksi Agen Bola Manchester City vs Chelsea Premier League dari S78BET.NET adalah :

Manchester City 1 – 2 Chelsea

Handicap / Pasaran Judi Bola Manchester City vs Chelsea : Manchester City – 1/4 ( OU 3 1/4 )

Pertandingan antara Manchester City vs Chelsea akan berlangsung pada Sabtu, 03 Desember 2016 pukul 19:30 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: