PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Monchengladbach vs Koln 19 November 2016

Prediksi Skor Monchengladbach vs Koln 19 November 2016

Prediksi Monchengladbach vs Koln Bundesliga 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Monchengladbach vs Koln 19 November 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Bundesliga 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Monchengladbach melawan Koln . Laga antara Monchengladbach vs Koln  kali ini akan di selenggarakan di Stadion im BORUSSIA-PARK, Mönchengladbach pada pukul tanggal 19 November 2016 pukul 21:30 WIB.

Prediksi Monchengladbach vs Koln 19 November 2016

Pada pertandingan Bundesliga kali ini Monchengladbach akan berhadapan dengan Koln, Monchengladbach yang saat ini berada di posisi ke 11 akan berhadapan dengan Koln yang berada di posisi 6. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat dekat dengan selisih 6 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin mereka untuk perebutan title juara Bundesliga.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Monchengladbach vs Koln yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Monchengladbach vs Koln :

  • Sat 20/02/16 Borussia M’gla 1 – 0 Köln
  • Sat 19/09/15 Köln 1 – 0 Borussia M’gla
  • Sat 14/02/15 Borussia M’gla 1 – 0 Köln
  • Sun 21/09/14 Köln 0 – 0 Borussia M’gla
  • Sun 15/04/12 Borussia M’gla 3 – 0 Köln

Lima Pertandingan terakhir Monchengladbach :

  • Sat 22/10/16 Bayern München 2 – 0 Borussia M’gla
  • Wed 26/10/16 Borussia M’gla 2 – 0 Stuttgart
  • Sat 29/10/16 Borussia M’gla 0 – 0 Eintracht Fran
  • Wed 02/11/16 Borussia M’gla 1 – 1 Celtic
  • Sat 05/11/16 Hertha BSC 3 – 0 Borussia M’gla

Lima Pertandingan terakhir Koln :

  • Sat 15/10/16 Köln 2 – 1 Ingolstadt
  • Sat 22/10/16 Hertha BSC 2 – 1 Köln
  • Thu 27/10/16 Köln E 2 – 1 Hoffenheim
  • Sun 30/10/16 Köln 3 – 0 Hamburger SV
  • Sun 06/11/16 Eintracht Fran 1 – 0 Köln

Prediksi Agen Bola Monchengladbach vs Koln Bundesliga dari S78BET.NET adalah :

Monchengladbach 2 – 1 Koln

Handicap / Pasaran Judi Bola Monchengladbach vs Koln : Monchengladbach – 1/4 ( OU 3 1/4 )

Pertandingan antara Monchengladbach vs Koln akan berlangsung pada Sabtu, 19 November 2016 pukul 21:30 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET