PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Osasuna vs Atletico Madrid 27 November 2016

Prediksi Skor Osasuna vs Atletico Madrid 27 November 2016

Prediksi Osasuna vs Atletico Madrid La Liga 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Osasuna vs Atletico Madrid 27 November 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan La Liga 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Osasuna melawan Atletico Madrid . Laga antara Osasuna vs Atletico Madrid  kali ini akan di selenggarakan di Estadio El Sadar, Pamplona Iruñea pada pukul tanggal 27 November 2016 pukul 22:15 WIB.

Prediksi Osasuna vs Atletico Madrid 27 November 2016

Pada pertandingan La Liga kali ini Osasuna akan berhadapan dengan Atletico Madrid, Osasuna yang saat ini berada di posisi ke 19 akan berhadapan dengan Atletico Madrid yang berada di posisi 6. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat jauh dengan selisih 14 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin mereka untuk mendapatkan titel juara dalam La Liga.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Osasuna vs Atletico Madrid yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Osasuna vs Atletico Madrid :

  • Mon 24/02/14 Osasuna 3 – 0 Atlético Madrid
  • Wed 25/09/13 Atlético Madrid 2 – 1 Osasuna
  • Mon 18/03/13 Osasuna 0 – 2 Atlético Madrid
  • Mon 29/10/12 Atlético Madrid 3 – 1 Osasuna
  • Tue 31/01/12 Osasuna 0 – 1 Atlético Madrid

Lima Pertandingan terakhir Osasuna :

  • Sat 22/10/16 Osasuna 1 – 2 Real Betis
  • Sun 30/10/16 Athletic Club 1 – 1 Osasuna
  • Sun 06/11/16 Osasuna 0 – 1 Deportivo Alavés
  • Thu 10/11/16 Osasuna 4 – 0 Eibar
  • Tue 22/11/16 Leganés 2 – 0 Osasuna

Lima Pertandingan terakhir Atletico Madrid :

  • Sat 29/10/16 Atlético Madrid 4 – 2 Málaga
  • Wed 02/11/16 Atlético Madrid 2 – 1 Rostov
  • Sat 05/11/16 Real Sociedad 2 – 0 Atlético Madrid
  • Sun 20/11/16 Atlético Madrid 0 – 3 Real Madrid
  • Thu 24/11/16 Atlético Madrid 2 – 0 PSV

Prediksi Agen Bola Osasuna vs Atletico Madrid La Liga dari S78BET.NET adalah :

Osasuna 0 – 3 Atletico Madrid

Handicap / Pasaran Judi Bola Osasuna vs Atletico Madrid : Atletico Madrid – 1 1/2 ( OU 3 1/2 )

Pertandingan antara Osasuna vs Atletico Madrid akan berlangsung pada Minggu, 27 November 2016 pukul 22:15 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: