PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Sampdoria vs Sassuolo 20 November 2016

Prediksi Skor Sampdoria vs Sassuolo 20 November 2016

Prediksi Sampdoria vs Sassuolo Serie A 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Sampdoria vs Sassuolo 20 November 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Serie A 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Sampdoria melawan Sassuolo . Laga antara Sampdoria vs Sassuolo  kali ini akan di selenggarakan di Stadio Comunale Luigi Ferraris, Genova pada pukul tanggal 20 November 2016 pukul 18:30 WIB.

Prediksi Sampdoria vs Sassuolo 20 November 2016

Pada pertandingan Serie A kali ini Sampdoria akan berhadapan dengan Sassuolo, Sampdoria yang saat ini berada di posisi ke 14 akan berhadapan dengan Sassuolo yang berada di posisi 16. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat dekat dengan selisih 2 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin mereka untuk perebutan title juara Serie A.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Sampdoria vs Sassuolo yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Sampdoria vs Sassuolo :

  • Wed 20/04/16 Sassuolo 0 – 0 Sampdoria
  • Mon 07/12/15 Sampdoria 1 – 3 Sassuolo
  • Sun 08/02/15 Sampdoria 1 – 1 Sassuolo
  • Sun 21/09/14 Sassuolo 0 – 0 Sampdoria
  • Thu 27/03/14 Sassuolo 1 – 2 Sampdoria

Lima Pertandingan terakhir Sampdoria :

  • Sat 15/10/16 Pescara 1 – 1 Sampdoria
  • Sat 22/10/16 Sampdoria 2 – 1 Genoa
  • Thu 27/10/16 Juventus 4 – 1 Sampdoria
  • Mon 31/10/16 Sampdoria 1 – 0 Internazionale
  • Mon 07/11/16 Fiorentina 1 – 1 Sampdoria

Lima Pertandingan terakhir Sassuolo :

  • Sun 23/10/16 Bologna 1 – 1 Sassuolo
  • Thu 27/10/16 Sassuolo 1 – 3 Roma
  • Sun 30/10/16 Lazio 2 – 1 Sassuolo
  • Fri 04/11/16 Sassuolo 2 – 2 Rapid Wien
  • Sun 06/11/16 Sassuolo 0 – 3 Atalanta

Prediksi Agen Bola Sampdoria vs Sassuolo Serie A dari S78BET.NET adalah :

Sampdoria 1 – 1 Sassuolo

Handicap / Pasaran Judi Bola Sampdoria vs Sassuolo : Sampdoria – 1/4 ( OU 3 )

Pertandingan antara Sampdoria vs Sassuolo akan berlangsung pada Minggu, 20 November 2016 pukul 18:30 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: