PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Trinidad and Tobago vs Costa Rica 12 November 2016

Prediksi Skor Trinidad and Tobago vs Costa Rica 12 November 2016

Prediksi Trinidad and Tobago vs Costa Rica World Cup Qualification 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Trinidad and Tobago vs Costa Rica 12 November 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan World Cup Qualification 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Trinidad and Tobago melawan Costa Rica . Laga antara Trinidad and Tobago vs Costa Rica  kali ini akan di selenggarakan di Hasely Crawford Stadium, Port of Spain pada pukul tanggal 12 November 2016 pukul 06:00 WIB.

Prediksi Trinidad and Tobago vs Costa Rica 12 November 2016

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Trinidad and Tobago vs Costa Rica yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Trinidad and Tobago vs Costa Rica :

  • Sun 11/10/09 Costa Rica 4 – 0 Trinidad and T
  • Sun 07/06/09 Trinidad and T 2 – 3 Costa Rica
  • Sun 04/02/07 Costa Rica 4 – 0 Trinidad and T
  • Thu 08/09/05 Costa Rica 2 – 0 Trinidad and T
  • Thu 31/03/05 Trinidad and T 0 – 0 Costa Rica

Lima Pertandingan terakhir Trinidad and Tobago :

  • Fri 03/06/16 China PR 4 – 2 Trinidad and T
  • Sat 03/09/16 Trinidad and T 2 – 2 Guatemala
  • Wed 07/09/16 United States 4 – 0 Trinidad and T
  • Thu 06/10/16 Trinidad and T 4 – 0 Dominican
  • Wed 12/10/16 Martinique E 2 – 0 Trinidad and T

Lima Pertandingan terakhir Costa Rica :

  • Wed 08/06/16 United States 4 – 0 Costa Rica
  • Sun 12/06/16 Colombia 2 – 3 Costa Rica
  • Sat 03/09/16 Haiti 0 – 1 Costa Rica
  • Wed 07/09/16 Costa Rica 3 – 1 Panama
  • Sun 09/10/16 Russia 3 – 4 Costa Rica

Prediksi Agen Bola Trinidad and Tobago vs Costa Rica World Cup Qualification dari S78BET.NET adalah :

Trinidad and Tobago 0 – 2 Costa Rica

Handicap / Pasaran Judi Bola Trinidad and Tobago vs Costa Rica : Costa Rica – 3/4 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Trinidad and Tobago vs Costa Rica akan berlangsung pada Sabtu, 12 November 2016 pukul 06:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: