PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Udinese vs Napoli 20 November 2016

Prediksi Skor Udinese vs Napoli 20 November 2016

Prediksi Udinese vs Napoli Serie A 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Udinese vs Napoli 20 November 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Serie A 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Udinese melawan Napoli . Laga antara Udinese vs Napoli  kali ini akan di selenggarakan di Dacia Arena, Udine pada pukul tanggal 20 November 2016 pukul 00:00 WIB.

Prediksi Udinese vs Napoli 20 November 2016

Pada pertandingan Serie A kali ini Udinese akan berhadapan dengan Napoli, Udinese yang saat ini berada di posisi ke 13 akan berhadapan dengan Napoli yang berada di posisi 6. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini cukup dekat dengan selisih 6 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin mereka untuk perebutan title juara Serie A.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Udinese vs Napoli yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Udinese vs Napoli :

  • Sun 03/04/16 Udinese 3 – 1 Napoli
  • Mon 09/11/15 Napoli 1 – 0 Udinese
  • Sun 08/02/15 Napoli 3 – 1 Udinese
  • Fri 23/01/15 Napoli P 2 – 2 Udinese
  • Sun 21/09/14 Udinese 1 – 0 Napoli

Lima Pertandingan terakhir Udinese :

  • Sun 16/10/16 Juventus 2 – 1 Udinese
  • Sun 23/10/16 Udinese 3 – 1 Pescara
  • Fri 28/10/16 Palermo 1 – 3 Udinese
  • Tue 01/11/16 Udinese 2 – 2 Torino
  • Sun 06/11/16 Genoa 1 – 1 Udinese

Lima Pertandingan terakhir Napoli :

  • Sun 23/10/16 Crotone 1 – 2 Napoli
  • Thu 27/10/16 Napoli 2 – 0 Empoli
  • Sun 30/10/16 Juventus 2 – 1 Napoli
  • Wed 02/11/16 Besiktas 1 – 1 Napoli
  • Sun 06/11/16 Napoli 1 – 1 Lazio

Prediksi Agen Bola Udinese vs Napoli Serie A dari S78BET.NET adalah :

Udinese 0 – 1 Napoli

Handicap / Pasaran Judi Bola Udinese vs Napoli : Napoli – 3/4 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Udinese vs Napoli akan berlangsung pada Minggu, 20 November 2016 pukul 00:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET