PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor AC Milan vs Atalanta 18 Desember 2016

Prediksi Skor AC Milan vs Atalanta 18 Desember 2016

Prediksi AC Milan vs Atalanta Serie A 2016 | Pasaran Pertandingan Bola AC Milan vs Atalanta 18 Desember 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Serie A 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu AC Milan melawan Atalanta . Laga antara AC Milan vs Atalanta  kali ini akan di selenggarakan di Stadio San Siro, Milano pada pukul tanggal 18 Desember 2016 pukul 00:00 WIB.

Prediksi AC Milan vs Atalanta 18 Desember 2016

Pada pertandingan Serie A kali ini AC Milan akan berhadapan dengan Atalanta, AC Milan yang saat ini berada di posisi ke 3 akan berhadapan dengan Atalanta yang berada di posisi 6. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini cukup dekat dengan selisih 4 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin berharga mereka.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga AC Milan vs Atalanta yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head AC Milan vs Atalanta :

  • Sun 03/04/16 Atalanta 2 – 1 Milan
  • Sun 08/11/15 Milan 0 – 0 Atalanta
  • Sun 31/05/15 Atalanta 1 – 3 Milan
  • Sun 18/01/15 Milan 0 – 1 Atalanta
  • Sun 11/05/14 Atalanta 2 – 1 Milan

Lima Pertandingan terakhir AC Milan :

  • Sun 06/11/16 Palermo 1 – 2 Milan
  • Mon 21/11/16 Milan 2 – 2 Internazionale
  • Sun 27/11/16 Empoli 1 – 4 Milan
  • Sun 04/12/16 Milan 2 – 1 Crotone
  • Tue 13/12/16 Roma 1 – 0 Milan

Lima Pertandingan terakhir Atalanta :

  • Sun 20/11/16 Atalanta 2 – 1 Roma
  • Sun 27/11/16 Bologna 0 – 2 Atalanta
  • Thu 01/12/16 Atalanta 3 – 0 Pescara
  • Sun 04/12/16 Juventus 3 – 1 Atalanta
  • Sun 11/12/16 Atalanta 1 – 3 Udinese

Prediksi Agen Bola AC Milan vs Atalanta Serie A dari S78BET.NET adalah :

AC Milan 1 – 1 Atalanta

Handicap / Pasaran Judi Bola AC Milan vs Atalanta : AC Milan – 1/2 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara AC Milan vs Atalanta akan berlangsung pada Minggu, 18 Desember 2016 pukul 00:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: