PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Ascoli vs Bari 1908 24 Desember 2016

Prediksi Skor Ascoli vs Bari 1908 24 Desember 2016

Prediksi Ascoli vs Bari 1908 Serie B 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Ascoli vs Bari 1908 24 Desember 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Serie B 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Ascoli melawan Bari 1908 . Laga antara Ascoli vs Bari 1908  kali ini akan di selenggarakan di Stadio Cino e Lillo Del Duca, Ascoli Piceno pada pukul tanggal 24 Desember 2016 pukul 21:00 WIB.

Prediksi Ascoli vs Bari 1908 24 Desember 2016

Pada pertandingan Serie B kali ini Ascoli akan berhadapan dengan Bari 1908, Ascoli yang saat ini berada di posisi ke 12 akan berhadapan dengan Bari 1908 yang berada di posisi 8. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini cukup dekat dengan selisih 4 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin berharga mereka.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Ascoli vs Bari 1908 yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Ascoli vs Bari 1908 :

  • Wed 20/04/16 Ascoli 0 – 1 Bari 1908
  • Sat 05/12/15 Bari 1908 3 – 0 Ascoli
  • Sat 26/01/13 Bari 1908 0 – 1 Ascoli
  • Sun 02/09/12 Ascoli 1 – 3 Bari 1908
  • Tue 01/05/12 Bari 1908 0 – 0 Ascoli

Lima Pertandingan terakhir Ascoli :

  • Sat 26/11/16 Brescia 1 – 0 Ascoli
  • Sat 03/12/16 Avellino 1 – 2 Ascoli
  • Sat 10/12/16 Ascoli 2 – 2 Latina
  • Wed 14/12/16 Ascoli 2 – 1 Virtus Entella
  • Sun 18/12/16 Benevento 0 – 0 Ascoli

Lima Pertandingan terakhir Bari 1908 :

  • Sat 19/11/16 Bari 1908 2 – 0 Carpi
  • Sun 27/11/16 Hellas Verona 1 – 0 Bari 1908
  • Sat 03/12/16 Bari 1908 2 – 0 Salernitana
  • Sat 10/12/16 Pisa 0 – 0 Bari 1908
  • Sat 17/12/16 Bari 1908 2 – 1 Avellino

Prediksi Agen Bola Ascoli vs Bari 1908 Portugal Serie B dari S78BET.NET adalah :

Ascoli 1 – 1 Bari 1908

Handicap / Pasaran Judi Bola Ascoli vs Bari 1908 : 0 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Ascoli vs Bari 1908 akan berlangsung pada Sabtu, 24 Desember 2016 pukul 21:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET