PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Athletic Club vs Eibar 04 Desember 2016

Prediksi Skor Athletic Club vs Eibar 04 Desember 2016

Prediksi Athletic Club vs Eibar La Liga 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Athletic Club vs Eibar 04 Desember 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan La Liga 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Athletic Club melawan Eibar . Laga antara Athletic Club vs Eibar  kali ini akan di selenggarakan di San Mamés Barria, Bilbao pada pukul tanggal 04 Desember 2016 pukul 22:15 WIB.

Prediksi Athletic Club vs Eibar 04 Desember 2016

Pada pertandingan La Liga kali ini Athletic Club akan berhadapan dengan Eibar, Athletic Club yang saat ini berada di posisi ke 8 akan berhadapan dengan Eibar yang berada di posisi 7. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat dekat dengan selisih 1 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin mereka untuk mendapatkan titel juara dalam La Liga.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Athletic Club vs Eibar yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Athletic Club vs Eibar :

  • Sun 24/01/16 Athletic Club 5 – 2 Eibar
  • Sun 30/08/15 Eibar 2 – 0 Athletic Club
  • Sun 01/03/15 Eibar 0 – 1 Athletic Club
  • Sun 28/09/14 Athletic Club 0 – 0 Eibar
  • Thu 13/12/12 Athletic Club 1 – 1 Eibar

Lima Pertandingan terakhir Athletic Club :

  • Fri 04/11/16 Athletic Club 5 – 3 Genk
  • Sun 06/11/16 Espanyol 0 – 0 Athletic Club
  • Mon 21/11/16 Athletic Club 1 – 0 Villarreal
  • Fri 25/11/16 Athletic Club 3 – 2 Sassuolo
  • Tue 29/11/16 Las Palmas 3 – 1 Athletic Club

Lima Pertandingan terakhir Eibar :

  • Sun 06/11/16 Las Palmas 1 – 0 Eibar
  • Thu 10/11/16 Osasuna 4 – 0 Eibar
  • Sun 20/11/16 Eibar 1 – 0 Celta de Vigo
  • Sat 26/11/16 Eibar 3 – 1 Real Betis
  • Wed 30/11/16 Sporting Gijón 1 – 2 Eibar

Prediksi Agen Bola Athletic Club vs Eibar La Liga dari S78BET.NET adalah :

Athletic Club 2 – 1 Eibar

Handicap / Pasaran Judi Bola Athletic Club vs Eibar : Athletic Club – 1/2 ( OU 3 1/2 )

Pertandingan antara Athletic Club vs Eibar akan berlangsung pada Minggu, 04 Desember 2016 pukul 22:15 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET