Segenap Management dan Staff S78BET Mengucapkan: Selamat Hari Raya Idul Fitri 1 Syawal 1439 H. Mohon Maaf Lahir & Batin. - PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Bordeaux vs OGC Nice 22 Desember 2016

Prediksi Skor Bordeaux vs OGC Nice 22 Desember 2016

Prediksi Bordeaux vs OGC Nice Ligue 1 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Bordeaux vs OGC Nice 22 Desember 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Ligue 1 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Bordeaux melawan OGC Nice . Laga antara Bordeaux vs OGC Nice  kali ini akan di selenggarakan di Stade Matmut-Atlantique, Bordeaux pada pukul tanggal 22 Desember 2016 pukul 02:50 WIB.

Prediksi Bordeaux vs OGC Nice 22 Desember 2016

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Bordeaux vs OGC Nice yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Bordeaux vs OGC Nice :

  • Thu 15/12/16 Bordeaux 3 – 2 Nice
  • Sat 20/02/16 Bordeaux 0 – 0 Nice
  • Thu 24/09/15 Nice 6 – 1 Bordeaux
  • Sat 17/01/15 Bordeaux 1 – 2 Nice
  • Sun 24/08/14 Nice 1 – 3 Bordeaux

Lima Pertandingan terakhir Bordeaux :

  • Sun 27/11/16 Bordeaux 3 – 2 Dijon
  • Thu 01/12/16 Bastia 1 – 1 Bordeaux
  • Sun 04/12/16 Bordeaux 0 – 1 Lille
  • Sat 10/12/16 Bordeaux 0 – 4 Monaco
  • Thu 15/12/16 Bordeaux 3 – 2 Nice

Lima Pertandingan terakhir OGC Nice :

  • Thu 01/12/16 Guingamp 0 – 1 Nice
  • Mon 05/12/16 Nice 3 – 0 Toulouse
  • Fri 09/12/16 Nice 2 – 1 Krasnodar
  • Mon 12/12/16 PSG 2 – 2 Nice
  • Thu 15/12/16 Bordeaux 3 – 2 Nice

Prediksi Agen Bola Bordeaux vs OGC Nice Ligue 1 dari S78BET.NET adalah :

Bordeaux 1 – 2 OGC Nice

Handicap / Pasaran Judi Bola Bordeaux vs OGC Nice : OGC Nice – 3/4 ( OU 3 1/4 )

Pertandingan antara Bordeaux vs OGC Nice akan berlangsung pada Kamis, 22 Desember 2016 pukul 02:50 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET