PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Caen vs Metz 18 Desember 2016

Prediksi Skor Caen vs Metz 18 Desember 2016

Prediksi Caen vs Metz Ligue 1 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Caen vs Metz 18 Desember 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Ligue 1 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Caen melawan Metz . Laga antara Caen vs Metz  kali ini akan di selenggarakan di Stade Michel d’Ornano, Caen pada pukul tanggal 18 Desember 2016 pukul 02:00 WIB.

Prediksi Caen vs Metz 18 Desember 2016

Pada pertandingan Ligue 1 kali ini Caen akan berhadapan dengan Metz, Caen yang saat ini berada di posisi ke 18 akan berhadapan dengan Metz yang berada di posisi 15. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini cukup dekat dengan selisih 3 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin berharga mereka.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Caen vs Metz yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Caen vs Metz :

  • Sun 22/03/15 Caen 0 – 0 Metz
  • Sun 02/11/14 Metz 3 – 2 Caen
  • Sat 08/02/14 Metz 2 – 1 Caen
  • Tue 03/09/13 Caen 0 – 2 Metz
  • Wed 07/08/13 Caen 2 – 0 Metz

Lima Pertandingan terakhir Caen :

  • Sun 06/11/16 Caen 1 – 0 Nice
  • Sun 20/11/16 Olympique Mars 1 – 0 Caen
  • Sun 27/11/16 Caen 1 – 1 Guingamp
  • Wed 30/11/16 Lille 4 – 2 Caen
  • Sat 03/12/16 Caen 3 – 3 Dijon

Lima Pertandingan terakhir Metz :

  • Sun 20/11/16 Toulouse 1 – 2 Metz
  • Sun 27/11/16 Metz 3 – 3 Lorient
  • Thu 01/12/16 Nancy 4 – 0 Metz
  • Sun 04/12/16 Metz SUSP Olympique Lyonnais
  • Sun 11/12/16 Bastia 2 – 0 Metz

Prediksi Agen Bola Caen vs Metz Ligue 1 dari S78BET.NET adalah :

Caen 2 – 1 Metz

Handicap / Pasaran Judi Bola Caen vs Metz : Caen – 1/2 ( OU 3 )

Pertandingan antara Caen vs Metz akan berlangsung pada Minggu, 18 Desember 2016 pukul 02:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: