Segenap Management dan Staff S78BET Mengucapkan: Selamat Hari Raya Idul Fitri 1 Syawal 1439 H. Mohon Maaf Lahir & Batin. - PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Everton vs Arsenal 14 Desember 2016

Prediksi Skor Everton vs Arsenal 14 Desember 2016

Prediksi Everton vs Arsenal Premier League 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Everton vs Arsenal 14 Desember 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Premier League 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Everton melawan Arsenal. Laga antara Everton vs Arsenal kali ini akan di selenggarakan di Goodison Park, Liverpool pada pukul tanggal 14 Desember 2016 pukul 02:45 WIB.

Prediksi Everton vs Arsenal 14 Desember 2016

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Everton vs Arsenal yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Everton vs Arsenal :

  • Sat 19/03/16 Everton 0 – 2 Arsenal
  • Sat 24/10/15 Arsenal 2 – 1 Everton
  • Sat 18/07/15 Arsenal 3 – 1 Everton
  • Sun 01/03/15 Arsenal 2 – 0 Everton
  • Sat 23/08/14 Everton 2 – 2 Arsenal

Lima Pertandingan terakhir Everton :

  • Sun 30/10/16 Everton 2 – 0 West Ham United
  • Sun 06/11/16 Chelsea 5 – 0 Everton
  • Sat 19/11/16 Everton 1 – 1 Swansea City
  • Sun 27/11/16 Southampton 1 – 0 Everton
  • Sun 04/12/16 Everton 1 – 1 Manchester United

Lima Pertandingan terakhir Arsenal :

  • Thu 24/11/16 Arsenal 2 – 2 PSG
  • Sun 27/11/16 Arsenal 3 – 1 AFC Bournemouth
  • Thu 01/12/16 Arsenal 0 – 2 Southampton
  • Sun 04/12/16 West Ham United 1 – 5 Arsenal
  • Wed 07/12/16 Basel 1 – 4 Arsenal

Prediksi Agen Bola Everton vs Arsenal Premier League dari S78BET.NET adalah :

Everton 1 – 2 Arsenal

Handicap / Pasaran Judi Bola Everton vs Arsenal : Arsenal – 1/2 ( OU 3 1/4 )

Pertandingan antara Everton vs Arsenal akan berlangsung pada Rabu, 14 Desember 2016 pukul 02:45 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: