PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Lille vs Rennes 22 Desember 2016

Prediksi Skor Lille vs Rennes 22 Desember 2016

Prediksi Lille vs Rennes Ligue 1 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Lille vs Rennes 22 Desember 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Ligue 1 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Lille melawan Rennes . Laga antara Lille vs Rennes  kali ini akan di selenggarakan di Stade Pierre-Mauroy, Villeneuve d’Ascq pada pukul tanggal 22 Desember 2016 pukul 02:50 WIB.

Prediksi Lille vs Rennes 22 Desember 2016

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Lille vs Rennes yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Lille vs Rennes :

  • Sun 07/02/16 Lille 1 – 1 Rennes
  • Sat 19/09/15 Rennes 1 – 1 Lille
  • Sun 15/03/15 Lille 3 – 0 Rennes
  • Sun 26/10/14 Rennes 2 – 0 Lille
  • Fri 28/03/14 Rennes 2 – 0 Lille

Lima Pertandingan terakhir Lille :

  • Sun 27/11/16 Nantes 0 – 0 Lille
  • Wed 30/11/16 Lille 4 – 2 Caen
  • Sun 04/12/16 Bordeaux 0 – 1 Lille
  • Sun 11/12/16 Lille 2 – 1 Montpellier
  • Thu 15/12/16 PSG 3 – 1 Lille

Lima Pertandingan terakhir Rennes :

  • Wed 30/11/16 Lorient 2 – 1 Rennes
  • Sun 04/12/16 Rennes 2 – 0 Saint-Étienne
  • Sun 11/12/16 Olympique Lyonnais 1 – 0 Rennes
  • Thu 15/12/16 Monaco 7 – 0 Rennes
  • Sun 18/12/16 Rennes 1 – 2 Bastia

Prediksi Agen Bola Lille vs Rennes Ligue 1 dari S78BET.NET adalah :

Lille 2 – 1 Rennes

Handicap / Pasaran Judi Bola Lille vs Rennes : 0 ( OU 3 1/4 )

Pertandingan antara Lille vs Rennes akan berlangsung pada Kamis, 22 Desember 2016 pukul 02:50 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET