PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Manchester City vs Burnley 02 January 2017

Prediksi Skor Manchester City vs Burnley 02 January 2017

Prediksi Manchester City vs Burnley Premier League 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Manchester City vs Burnley 02 January 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Premier League 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Manchester City melawan Burnley . Laga antara Manchester City vs Burnley  kali ini akan di selenggarakan di Etihad Stadium, Manchester pada pukul tanggal 02 January 2017 pukul 22:00 WIB.

Prediksi Manchester City vs Burnley 02 January 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Manchester City vs Burnley yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Manchester City vs Burnley :

  • Sat 26/11/16 Burnley 1 – 2 Manchester City
  • Sun 15/03/15 Burnley 1 – 0 Manchester City
  • Sun 28/12/14 Manchester City 2 – 2 Burnley
  • Sat 03/04/10 Burnley 1 – 6 Manchester City
  • Sat 07/11/09 Manchester City 3 – 3 Burnley

Lima Pertandingan terakhir Manchester City :

  • Wed 07/12/16 Manchester City 1 – 1 Celtic
  • Sun 11/12/16 Leicester City 4 – 2 Manchester City
  • Thu 15/12/16 Manchester City 2 – 0 Watford
  • Sun 18/12/16 Manchester City 2 – 1 Arsenal
  • Tue 27/12/16 Hull City 0 – 3 Manchester City

Lima Pertandingan terakhir Burnley :

  • Sat 03/12/16 Stoke City 2 – 0 Burnley
  • Sat 10/12/16 Burnley 3 – 2 AFC Bournemouth
  • Thu 15/12/16 West Ham United 1 – 0 Burnley
  • Sun 18/12/16 Tottenham Hotspur 2 – 1 Burnley
  • Mon 26/12/16 Burnley 1 – 0 Middlesbrough

Prediksi Agen Bola Manchester City vs Burnley Premier League dari S78BET.NET adalah :

Manchester City 2 – 1 Burnley

Handicap / Pasaran Judi Bola Manchester City vs Burnley : Manchester City – 2 ( OU 3 1/2 )

Pertandingan antara Manchester City vs Burnley akan berlangsung pada Senin, 02 January 2017 pukul 22:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET