PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Manchester United vs Reading 07 January 2017

Prediksi Skor Manchester United vs Reading 07 January 2017

Prediksi Manchester United vs Reading FA Cup 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Manchester United vs Reading 07 January 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan FA Cup 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Manchester United melawan Reading . Laga antara Manchester United vs Reading  kali ini akan di selenggarakan di Old Trafford, Manchester pada pukul tanggal 07 January 2017 pukul 19:30 WIB.

Prediksi Manchester United vs Reading 07 January 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Manchester United vs Reading yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Manchester United vs Reading :

  • Sun 17/03/13 Manchester United 1 – 0 Reading
  • Tue 19/02/13 Manchester United 2 – 1 Reading
  • Sun 02/12/12 Reading 3 – 4 Manchester United
  • Sat 19/01/08 Reading 0 – 2 Manchester United
  • Sun 12/08/07 Manchester United 0 – 0 Reading

Lima Pertandingan terakhir Manchester United :

  • Fri 09/12/16 Zorya 0 – 2 Manchester United
  • Sun 11/12/16 Manchester United 1 – 0 Tottenham Hotspur
  • Thu 15/12/16 Crystal Palace 1 – 2 Manchester United
  • Sun 18/12/16 West Bromwich 0 – 2 Manchester United
  • Mon 26/12/16 Manchester United 3 – 1 Sunderland

Lima Pertandingan terakhir Reading :

  • Sat 03/12/16 Fulham 5 – 0 Reading
  • Sat 10/12/16 Reading 2 – 1 Sheffield Wedn
  • Wed 14/12/16 Leeds United 2 – 0 Reading
  • Sat 17/12/16 Blackburn Rovers 2 – 3 Reading
  • Mon 26/12/16 Reading 3 – 1 Norwich City

Prediksi Agen Bola Manchester United vs Reading FA Cup dari S78BET.NET adalah :

Manchester United 2 – 0 Reading

Handicap / Pasaran Judi Bola Manchester United vs Reading : Manchester United – 1 3/4 ( OU 3 1/4 )

Pertandingan antara Manchester United vs Reading akan berlangsung pada Sabtu, 07 January 2017 pukul 19:30 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: