PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Olympique Lyon vs Rennes 11 Desember 2016

Prediksi Skor Olympique Lyon vs Rennes 11 Desember 2016

Prediksi Olympique Lyon vs Rennes Ligue 1 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Olympique Lyon vs Rennes 11 Desember 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Ligue 1 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Olympique Lyon melawan Rennes . Laga antara Olympique Lyon vs Rennes  kali ini akan di selenggarakan di Parc Olympique Lyonnais, Décines Charpieu pada pukul tanggal 11 Desember 2016 pukul 21:00 WIB.

Prediksi Olympique Lyon vs Rennes 11 Desember 2016

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Olympique Lyon vs Rennes yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Olympique Lyon vs Rennes :

  • Mon 14/03/16 Rennes 2 – 2 Olympique Lyonnais
  • Sat 22/08/15 Olympique Lyonnais 1 – 2 Rennes
  • Sun 24/05/15 Rennes 0 – 1 Olympique Lyonnais
  • Sun 10/08/14 Olympique Lyonnais 2 – 0 Rennes
  • Sun 02/02/14 Rennes 2 – 0 Olympique Lyonnais

Lima Pertandingan terakhir Olympique Lyon :

  • Wed 23/11/16 Dinamo Zagreb 0 – 1 Olympique Lyonnais
  • Mon 28/11/16 Olympique Lyonnais 1 – 2 PSG
  • Thu 01/12/16 Nantes 0 – 6 Olympique Lyonnais
  • Sun 04/12/16 Metz SUSP Olympique Lyonnais
  • Thu 08/12/16 Olympique Lyonnais 0 – 0 Sevilla

Lima Pertandingan terakhir Rennes :

  • Mon 07/11/16 PSG 4 – 0 Rennes
  • Sun 20/11/16 Rennes 1 – 1 Angers SCO
  • Sat 26/11/16 Rennes 1 – 0 Toulouse
  • Wed 30/11/16 Lorient 2 – 1 Rennes
  • Sun 04/12/16 Rennes 2 – 0 Saint-Étienne

Prediksi Agen Bola Olympique Lyon vs Rennes Ligue 1 dari S78BET.NET adalah :

Olympique Lyon 2 – 0 Rennes

Handicap / Pasaran Judi Bola Olympique Lyon vs Rennes : Olympique Lyon – 1 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Olympique Lyon vs Rennes akan berlangsung pada Minggu, 11 Desember 2016 pukul 21:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET