PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Osasuna vs Barcelona 10 Desember 2016

Prediksi Skor Malaga vs Granada 10 Desember 2016

Prediksi Osasuna vs Barcelona La Liga 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Osasuna vs Barcelona 10 Desember 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan La Liga 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Osasuna melawan Barcelona . Laga antara Osasuna vs Barcelona  kali ini akan di selenggarakan di Estadio El Sadar Pamplona, Iruñea pada pukul tanggal 10 Desember 2016 pukul 19:00 WIB.

Prediksi Osasuna vs Barcelona 10 Desember 2016

Pada pertandingan La Liga kali ini Osasuna akan berhadapan dengan Barcelona, Osasuna yang saat ini berada di posisi ke 20 akan berhadapan dengan Barcelona yang berada di posisi 2. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat jauh dengan selisih 21 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin berharga mereka.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Osasuna vs Barcelona yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Osasuna vs Barcelona :

  • Sun 16/03/14 Barcelona 7 – 0 Osasuna
  • Sun 20/10/13 Osasuna 0 – 0 Barcelona
  • Mon 28/01/13 Barcelona 5 – 1 Osasuna
  • Mon 27/08/12 Osasuna 1 – 2 Barcelona
  • Sun 12/02/12 Osasuna 3 – 2 Barcelona

Lima Pertandingan terakhir Osasuna :

  • Thu 10/11/16 Osasuna 4 – 0 Eibar
  • Tue 22/11/16 Leganés 2 – 0 Osasuna
  • Sun 27/11/16 Osasuna 0 – 3 Atlético Madrid
  • Thu 01/12/16 Granada 1 – 0 Osasuna
  • Mon 05/12/16 Sporting Gijón 3 – 1 Osasuna

Lima Pertandingan terakhir Barcelona :

  • Sat 19/11/16 Barcelona 0 – 0 Málaga
  • Thu 24/11/16 Celtic 0 – 2 Barcelona
  • Mon 28/11/16 Real Sociedad 1 – 1 Barcelona
  • Thu 01/12/16 Hércules 1 – 1 Barcelona
  • Sat 03/12/16 Barcelona 1 – 1 Real Madrid

Prediksi Agen Bola Osasuna vs Barcelona La Liga dari S78BET.NET adalah :

Osasuna 0 – 3 Barcelona

Handicap / Pasaran Judi Bola Osasuna vs Barcelona : Barcelona – 2 ( OU 3 1/2 )

Pertandingan antara Osasuna vs Barcelona akan berlangsung pada Sabtu, 10 Desember 2016 pukul 19:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: