PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Saint-Etienne vs Guingamp 11 Desember 2016

Prediksi Skor Saint-Etienne vs Guingamp 11 Desember 2016

Prediksi Saint-Etienne vs Guingamp Ligue 1 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Saint-Etienne vs Guingamp 11 Desember 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Ligue 1 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Saint-Etienne melawan Guingamp . Laga antara Saint-Etienne vs Guingamp  kali ini akan di selenggarakan di Stade Geoffroy-Guichard, Saint-Ètienne pada pukul tanggal 11 Desember 2016 pukul 23:00 WIB.

Prediksi Saint-Etienne vs Guingamp 11 Desember 2016

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Saint-Etienne vs Guingamp yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Saint-Etienne vs Guingamp :

  • Sun 13/03/16 Guingamp 2 – 0 Saint-Étienne
  • Sun 29/11/15 Saint-Étienne 3 – 0 Guingamp
  • Sun 24/05/15 Saint-Étienne 2 – 1 Guingamp
  • Sun 10/08/14 Guingamp 0 – 2 Saint-Étienne
  • Sun 12/01/14 Guingamp 0 – 0 Saint-Étienne

Lima Pertandingan terakhir Saint-Etienne :

  • Mon 21/11/16 Saint-Étienne 0 – 1 Nice
  • Fri 25/11/16 Saint-Étienne 0 – 0 Mainz 05
  • Sun 27/11/16 Angers SCO 1 – 2 Saint-Étienne
  • Thu 01/12/16 Saint-Étienne 0 – 0 Olympique Mars
  • Sun 04/12/16 Rennes 2 – 0 Saint-Étienne

Lima Pertandingan terakhir Guingamp :

  • Sun 06/11/16 Dijon 3 – 3 Guingamp
  • Sun 20/11/16 Guingamp 1 – 1 Bordeaux
  • Sun 27/11/16 Caen 1 – 1 Guingamp
  • Thu 01/12/16 Guingamp 0 – 1 Nice
  • Sun 04/12/16 Guingamp 2 – 0 Nantes

Prediksi Agen Bola Saint-Etienne vs Guingamp Ligue 1 dari S78BET.NET adalah :

Saint-Etienne 1 – 1 Guingamp

Handicap / Pasaran Judi Bola Saint-Etienne vs Guingamp : Saint-Etienne – 1/2 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Saint-Etienne vs Guingamp akan berlangsung pada Minggu, 11 Desember 2016 pukul 23:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET