PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Tottenham Hotspur vs Chelsea 05 January 2017

Prediksi Skor Tottenham Hotspur vs Chelsea 05 January 2017

Prediksi Tottenham Hotspur vs Chelsea Premier League 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Tottenham Hotspur vs Chelsea 05 January 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Premier League 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Tottenham Hotspur melawan Chelsea . Laga antara Tottenham Hotspur vs Chelsea  kali ini akan di selenggarakan di White Hart Lane, London pada pukul tanggal 05 January 2017 pukul 03:00 WIB.

Prediksi Tottenham Hotspur vs Chelsea 05 January 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Tottenham Hotspur vs Chelsea yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Tottenham Hotspur vs Chelsea :

  • Sun 27/11/16 Chelsea 2 – 1 Tottenham Hotspur
  • Tue 03/05/16 Chelsea 2 – 2 Tottenham Hotspur
  • Sun 29/11/15 Tottenham Hotspur 0 – 0 Chelsea
  • Sun 01/03/15 Chelsea 2 – 0 Tottenham Hotspur
  • Fri 02/01/15 Tottenham Hotspur 5 – 3 Chelsea

Lima Pertandingan terakhir Tottenham Hotspur :

  • Thu 08/12/16 Tottenham Hotspur 3 – 1 CSKA Moskva
  • Sun 11/12/16 Manchester United 1 – 0 Tottenham Hotspur
  • Thu 15/12/16 Tottenham Hotspur 3 – 0 Hull City
  • Sun 18/12/16 Tottenham Hotspur 2 – 1 Burnley
  • Thu 29/12/16 Southampton 1 – 4 Tottenham Hotspur

Lima Pertandingan terakhir Chelsea :

  • Sat 03/12/16 Manchester City 1 – 3 Chelsea
  • Sun 11/12/16 Chelsea 1 – 0 West Bromwich
  • Thu 15/12/16 Sunderland 0 – 1 Chelsea
  • Sat 17/12/16 Crystal Palace 0 – 1 Chelsea
  • Mon 26/12/16 Chelsea 3 – 0 AFC Bournemouth

Prediksi Agen Bola Tottenham Hotspur vs Chelsea Premier League dari S78BET.NET adalah :

Tottenham Hotspur 0 – 1 Chelsea

Handicap / Pasaran Judi Bola Tottenham Hotspur vs Chelsea : 0 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Tottenham Hotspur vs Chelsea akan berlangsung pada Kamis, 05 January 2017 pukul 03:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: