PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor West Ham United vs Burnley 15 Desember 2016

Prediksi Skor West Ham United vs Burnley 15 Desember 2016

Prediksi West Ham United vs Burnley Premier League 2016 | Pasaran Pertandingan Bola West Ham United vs Burnley 15 Desember 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Premier League 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu West Ham United melawan Burnley. Laga antara West Ham United vs Burnley kali ini akan di selenggarakan di London Stadium, London pada pukul tanggal 15 Desember 2016 pukul 02:45 WIB.

Prediksi West Ham United vs Burnley 15 Desember 2016

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga West Ham United vs Burnley yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head West Ham United vs Burnley :

  • Sat 02/05/15 West Ham United 1 – 0 Burnley
  • Sat 18/10/14 Burnley 1 – 3 West Ham United
  • Wed 30/10/13 Burnley 0 – 2 West Ham United
  • Sat 24/03/12 Burnley 2 – 2 West Ham United
  • Sat 03/12/11 West Ham United 1 – 2 Burnley

Lima Pertandingan terakhir West Ham United :

  • Sat 05/11/16 West Ham United 1 – 1 Stoke City
  • Sun 20/11/16 Tottenham Hotspur 3 – 2 West Ham United
  • Sun 27/11/16 Manchester United 1 – 1 West Ham United
  • Thu 01/12/16 Manchester United 4 – 1 West Ham United
  • Sun 04/12/16 West Ham United 1 – 5 Arsenal

Lima Pertandingan terakhir Burnley :

  • Sat 29/10/16 Manchester United 0 – 0 Burnley
  • Sat 05/11/16 Burnley 3 – 2 Crystal Palace
  • Tue 22/11/16 West Bromwich 4 – 0 Burnley
  • Sat 26/11/16 Burnley 1 – 2 Manchester City
  • Sat 03/12/16 Stoke City 2 – 0 Burnley

Prediksi Agen Bola West Ham United vs Burnley Premier League dari S78BET.NET adalah :

West Ham United 2 – 0 Burnley

Handicap / Pasaran Judi Bola West Ham United vs Burnley : West Ham United – 1 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara West Ham United vs Burnley akan berlangsung pada Kamis, 15 Desember 2016 pukul 02:45 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: