PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Barcelona vs Athletic Club 12 January 2017

Prediksi Skor Barcelona vs Athletic Club 12 January 2017

Prediksi Barcelona vs Athletic Club Copa del Rey 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Barcelona vs Athletic Club 12 January 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Copa del Rey 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Cordoba melawan Athletic Club . Laga antara Barcelona vs Athletic Club kali ini akan di selenggarakan di Camp Nou, Barcelona pada pukul tanggal 12 January 2017 pukul 03:15 WIB.

Prediksi Barcelona vs Athletic Club 12 January 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Barcelona vs Athletic Club yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Barcelona vs Athletic Club :

  • Fri 06/01/17 Athletic Club 2 – 1 Barcelona
  • Mon 29/08/16 Athletic Club 0 – 1 Barcelona
  • Thu 28/01/16 Barcelona 3 – 1 Athletic Club
  • Thu 21/01/16 Athletic Club 1 – 2 Barcelona
  • Mon 18/01/16 Barcelona 6 – 0 Athletic Club

Lima Pertandingan terakhir Barcelona :

  • Sat 10/12/16 Osasuna 0 – 3 Barcelona
  • Tue 13/12/16 Al Ahli 3 – 5 Barcelona
  • Mon 19/12/16 Barcelona 4 – 1 Espanyol
  • Thu 22/12/16 Barcelona 7 – 0 Hércules
  • Fri 06/01/17 Athletic Club 2 – 1 Barcelona

Lima Pertandingan terakhir Athletic Club :

  • Fri 09/12/16 Rapid Wien 1 – 1 Athletic Club
  • Mon 12/12/16 Real Betis 1 – 0 Athletic Club
  • Tue 20/12/16 Athletic Club 2 – 1 Celta de Vigo
  • Fri 23/12/16 Athletic Club 3 – 0 Racing Santander
  • Fri 06/01/17 Athletic Club 2 – 1 Barcelona

Prediksi Agen Bola Barcelona vs Athletic Club Copa del Rey dari S78BET.NET adalah : 

Barcelona 2 – 1 Athletic Club

Handicap / Pasaran Judi Bola Barcelona vs Athletic Club : Barcelona – 2 1/4 ( OU 3 1/2 )

Pertandingan antara Barcelona vs Athletic Club akan berlangsung pada Kamis, 12 January 2017 pukul 03:15 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET