PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Bergerac vs Rodeo 07 January 2017

Prediksi Skor Bergerac vs Rodeo 07 January 2017

Prediksi Skor Bergerac vs Rodeo Coupe de France 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Skor Bergerac vs Rodeo 07 January 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Coupe de France 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Bergerac melawan Rodeo . Laga antara Skor Bergerac vs Rodeo  kali ini akan di selenggarakan di Stade de Campréal, Bergerac pada pukul tanggal 07 January 2017 pukul 21:00 WIB.

Prediksi Skor Bergerac vs Rodeo 07 January 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Bergerac vs Rodeo yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Bergerac vs Rodeo :

  • Sun 22/02/15 Rodéo 1 – 2 Bergerac
  • Sat 04/10/14 Bergerac 2 – 0 Rodéo
  • Sun 16/03/14 Bergerac 0 – 1 Rodéo
  • Sun 10/11/13 Rodéo 0 – 1 Bergerac
  • Sun 10/02/08 Rodéo 2 – 2 Bergerac

Lima Pertandingan terakhir Skor Bergerac :

  • Sun 27/11/16 Bergerac 2 – 0 Chateaubriant
  • Sun 04/12/16 Balma 0 – 3 Bergerac
  • Sun 11/12/16 Rennes II 1 – 0 Bergerac
  • Sun 18/12/16 Bergerac 2 – 0 Vitré
  • Thu 22/12/16 Lorient II 1 – 1 Bergerac

Lima Pertandingan terakhir Rodeo :

  • Sun 20/11/16 Rodéo 2 – 1 Agde
  • Sun 27/11/16 Olympique d’Alès 2 – 1 Rodéo
  • Sun 04/12/16 Pouzauges Réaumur 0 – 1 Rodéo
  • Sun 11/12/16 Rodéo 1 – 0 Aubagne
  • Sun 18/12/16 Castanet 1 – 0 Rodéo

Prediksi Agen Bola Skor Bergerac vs Rodeo Coupe de France dari S78BET.NET adalah :

Skor Bergerac 1 – 1 Rodeo

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Bergerac vs Rodeo : 0 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Bergerac vs Rodeo akan berlangsung pada Sabtu, 07 January 2017 pukul 21:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET