PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Chateauroux vs Lorient 01 February 2017

Prediksi Skor Chateauroux vs Lorient 01 February 2017

Prediksi Skor Chateauroux vs Lorient France Cup 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Chateauroux vs Lorient 01 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan France Cup 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Chateauroux melawan Lorient . Laga antara Skor Chateauroux vs Lorient kali ini akan di selenggarakan di Stade Gaston Petit, Châteauroux pada pukul tanggal 01 February 2017 pukul 00:00 WIB.

Prediksi Skor Chateauroux vs Lorient 01 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Chateauroux vs Lorient yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Chateauroux vs Lorient :

  • Fri 10/03/06 Châteauroux 0 – 1 Lorient
  • Mon 10/10/05 Lorient 2 – 1 Châteauroux
  • Tue 11/01/05 Châteauroux 3 – 0 Lorient
  • Fri 13/08/04 Lorient 2 – 1 Châteauroux
  • Sat 07/02/04 Lorient 0 – 1 Châteauroux

Lima Pertandingan terakhir Skor Chateauroux :

  • Thu 15/12/16 Pau 1 – 1 Châteauroux
  • Thu 22/12/16 Châteauroux 0 – 0 Lyon Duchère
  • Sun 08/01/17 Châteauroux 4 – 1 Pau
  • Sat 14/01/17 Quevilly Rouen 1 – 1 Châteauroux
  • Sat 21/01/17 Châteauroux 1 – 0 Boulogne

Lima Pertandingan terakhir Lorient :

  • Sun 18/12/16 Lorient 2 – 1 Saint-Étienne
  • Thu 22/12/16 PSG 5 – 0 Lorient
  • Sun 08/01/17 Lorient 2 – 1 Nice
  • Sun 15/01/17 Lorient 3 – 1 Guingamp
  • Sun 22/01/17 Monaco 4 – 0 Lorient

Prediksi Agen Bola Skor Chateauroux vs Lorient France Cup dari S78BET.NET adalah :

 Chateauroux 1 – 1 Lorient

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Chateauroux vs Lorient : Lorient – 1/4 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Chateauroux vs Lorient akan berlangsung pada Rabu, 01 February 2017 pukul 00:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET