PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Deportivo la Coruna vs Villarreal 15 January 2017

Prediksi Skor Deportivo la Coruna vs Villarreal 15 January 2017

Prediksi Skor Deportivo la Coruna vs Villarreal La Liga 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Skor Deportivo la Coruna vs Villarreal 15 January 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan La Liga 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Deportivo la Coruna melawan Villarreal . Laga antara Skor Deportivo la Coruna vs Villarreal  kali ini akan di selenggarakan di Estadio Municipal de Riazor, La Coruña pada pukul tanggal 15 January 2017 pukul 02:45 WIB.

Prediksi Skor Deportivo la Coruna vs Villarreal 15 January 2017

Pada pertandingan La Liga kali ini Deportivo la Coruna akan berhadapan dengan Villarreal, Deportivo la Coruna yang saat ini berada di posisi ke 15 akan berhadapan dengan Villarreal yang berada di posisi 5. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat jauh dengan selisih 13 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin berharga mereka.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Deportivo la Coruna vs Villarreal yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Deportivo la Coruna vs Villarreal :

  • Wed 10/08/16 Deportivo La C 2 – 0 Villarreal
  • Sun 08/05/16 Villarreal 0 – 2 Deportivo La C
  • Mon 04/01/16 Deportivo La C 1 – 2 Villarreal
  • Sun 03/05/15 Deportivo La C 1 – 1 Villarreal
  • Sun 21/12/14 Villarreal 3 – 0 Deportivo La C

Lima Pertandingan terakhir Skor Deportivo la Coruna :

  • Sun 11/12/16 Real Madrid 3 – 2 Deportivo La C
  • Mon 19/12/16 Deportivo La C 2 – 0 Osasuna
  • Thu 22/12/16 Deportivo La C 3 – 1 Real Betis
  • Wed 04/01/17 Deportivo La C 2 – 2 Deportivo Alavés
  • Sat 07/01/17 Espanyol 1 – 1 Deportivo La C

Lima Pertandingan terakhir Villarreal :

  • Tue 13/12/16 Villarreal 3 – 0 Atlético Madrid
  • Sat 17/12/16 Sporting Gijón 1 – 3 Villarreal
  • Wed 21/12/16 Villarreal 1 – 1 Toledo
  • Thu 05/01/17 Real Sociedad 3 – 1 Villarreal
  • Mon 09/01/17 Villarreal 1 – 1 Barcelona

Prediksi Agen Bola Skor Deportivo la Coruna vs Villarreal La Liga dari S78BET.NET adalah :

 Deportivo la Coruna 1 – 1 Villarreal

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Deportivo la Coruna vs Villarreal : 0 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Skor Deportivo la Coruna vs Villarreal akan berlangsung pada Minggu, 15 January 2017 pukul 02:45 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: