PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Hamburger SV vs Bayer Leverkusen 04 February 2017

Prediksi Skor Hamburger SV vs Bayer Leverkusen 04 February 2017

Prediksi Skor Hamburger SV vs Bayer Leverkusen Bundesliga 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Hamburger SV vs Bayer Leverkusen 04 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Bundesliga 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Hamburger SV melawan Bayer Leverkusen . Laga antara Skor Hamburger SV vs Bayer Leverkusen kali ini akan di selenggarakan di Volksparkstadion, Hamburg pada pukul tanggal 04 February 2017 pukul 02:30 WIB.

Prediksi Skor Hamburger SV vs Bayer Leverkusen 04 February 2017

Pada pertandingan Bundesliga kali ini Hamburger SV akan berhadapan dengan Bayer Leverkusen, Hamburger SV yang saat ini berada di posisi ke 17 akan berhadapan dengan Bayer Leverkusen yang berada di posisi 8. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat jauh dengan selisih 11 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin berharga mereka.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Hamburger SV vs Bayer Leverkusen yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Hamburger SV vs Bayer Leverkusen :

  • Sat 10/09/16 Bayer Leverkusen 3 – 1 Hamburger SV
  • Sun 13/03/16 Bayer Leverkusen 1 – 0 Hamburger SV
  • Sat 17/10/15 Hamburger SV 0 – 0 Bayer Leverkusen
  • Sat 04/04/15 Bayer Leverkusen 4 – 0 Hamburger SV
  • Sat 01/11/14 Hamburger SV 1 – 0 Bayer Leverkusen

Lima Pertandingan terakhir Hamburger SV :

  • Sat 10/12/16 Hamburger SV 1 – 0 Augsburg
  • Sat 17/12/16 Mainz 05 3 – 1 Hamburger SV
  • Wed 21/12/16 Hamburger SV 2 – 1 Schalke 04
  • Sat 21/01/17 Wolfsburg 1 – 0 Hamburger SV
  • Sat 28/01/17 Ingolstadt 3 – 1 Hamburger SV

Lima Pertandingan terakhir Bayer Leverkusen :

  • Mon 09/01/17 Estudiantes 1 – 1 P Bayer Leverkusen
  • Thu 12/01/17 Bayer Leverkusen 1 – 0 Atlético Mineiro
  • Tue 17/01/17 Bayer Leverkusen 2 – 1 Bochum
  • Sun 22/01/17 Bayer Leverkusen 3 – 1 Hertha BSC
  • Sun 29/01/17 Bayer Leverkusen 2 – 3 Borussia M’gla

Prediksi Agen Bola Skor Hamburger SV vs Bayer Leverkusen Bundesliga dari S78BET.NET adalah :

 Hamburger SV 1 – 2 Bayer Leverkusen

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Hamburger SV vs Bayer Leverkusen : Bayer Leverkusen – 1/2 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Hamburger SV vs Bayer Leverkusen akan berlangsung pada Sabtu, 04 February 2017 pukul 02:30 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET