PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Hertha BSC vs Ingolstadt 04 February 2017

Prediksi Skor Hertha BSC vs Ingolstadt 04 February 2017

Prediksi Skor Hertha BSC vs Ingolstadt Bundesliga 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Hertha BSC vs Ingolstadt 04 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Bundesliga 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Hertha BSC melawan Ingolstadt . Laga antara Skor Hertha BSC vs Ingolstadt kali ini akan di selenggarakan di Olympiastadion Berlin, Berlin pada pukul tanggal 04 February 2017 pukul 21:30 WIB.

Prediksi Skor Hertha BSC vs Ingolstadt 04 February 2017

Pada pertandingan Bundesliga kali ini Hertha BSC akan berhadapan dengan Ingolstadt, Hertha BSC yang saat ini berada di posisi ke 6 akan berhadapan dengan Ingolstadt yang berada di posisi 16. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat jauh dengan selisih 15 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin berharga mereka.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Hertha BSC vs Ingolstadt yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Hertha BSC vs Ingolstadt :

  • Sat 10/09/16 Ingolstadt 0 – 2 Hertha BSC
  • Sat 19/03/16 Hertha BSC 2 – 1 Ingolstadt
  • Sat 24/10/15 Ingolstadt 0 – 1 Hertha BSC
  • Fri 12/04/13 Ingolstadt 1 – 1 Hertha BSC
  • Sat 03/11/12 Hertha BSC 0 – 0 Ingolstadt

Lima Pertandingan terakhir Hertha BSC :

  • Thu 22/12/16 Hertha BSC 2 – 0 Darmstadt 98
  • Wed 11/01/17 Mallorca 1 – 1 Hertha BSC
  • Thu 12/01/17 Poblense 0 – 1 Hertha BSC
  • Fri 13/01/17 Hertha BSC CANC LSK Hansa
  • Sun 22/01/17 Bayer Leverkusen 3 – 1 Hertha BSC

Lima Pertandingan terakhir Ingolstadt :

  • Thu 22/12/16 Ingolstadt 1 – 2 Freiburg
  • Sat 07/01/17 Ingolstadt 3 – 0 Heidenheim
  • Sun 15/01/17 Ingolstadt 0 – 0 Nürnberg
  • Sat 21/01/17 Schalke 04 1 – 0 Ingolstadt
  • Sat 28/01/17 Ingolstadt 3 – 1 Hamburger SV

Prediksi Agen Bola Skor Hertha BSC vs Ingolstadt Bundesliga dari S78BET.NET adalah :

 Hertha BSC 2 – 1 Ingolstadt

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Hertha BSC vs Ingolstadt : Hertha BSC – 1/2 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Skor Hertha BSC vs Ingolstadt akan berlangsung pada Sabtu, 04 February 2017 pukul 21:30 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET