PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Hull City vs Liverpool 04 February 2017

Prediksi Skor Hull City vs Liverpool 04 February 2017

Prediksi Skor Hull City vs Liverpool Premier League 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Hull City vs Liverpool 04 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Premier League 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Hull City melawan Liverpool . Laga antara Skor Hull City vs Liverpool kali ini akan di selenggarakan di KCOM Stadium, Hull pada pukul tanggal 04 February 2017 pukul 22:00 WIB.

Prediksi Skor Hull City vs Liverpool 04 February 2017

Pada pertandingan Premier League kali ini Hull City akan berhadapan dengan Liverpool, Hull City yang saat ini berada di posisi ke 19 akan berhadapan dengan Liverpool yang berada di posisi 4. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat jauh dengan selisih 29 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin berharga mereka.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Hull City vs Liverpool yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Hull City vs Liverpool :

  • Sat 24/09/16 Liverpool 5 – 1 Hull City
  • Wed 29/04/15 Hull City 1 – 0 Liverpool
  • Sat 25/10/14 Liverpool 0 – 0 Hull City
  • Wed 01/01/14 Liverpool 2 – 0 Hull City
  • Sun 01/12/13 Hull City 3 – 1 Liverpool

Lima Pertandingan terakhir Hull City :

  • Wed 11/01/17 Manchester United 2 – 0 Hull City
  • Sat 14/01/17 Hull City 3 – 1 AFC Bournemouth
  • Sun 22/01/17 Chelsea 2 – 0 Hull City
  • Fri 27/01/17 Hull City 2 – 1 Manchester United
  • Sun 29/01/17 Fulham 4 – 1 Hull City

Lima Pertandingan terakhir Liverpool :

  • Sun 15/01/17 Manchester United 1 – 1 Liverpool
  • Thu 19/01/17 Plymouth Argyle 0 – 1 Liverpool
  • Sat 21/01/17 Liverpool 2 – 3 Swansea City
  • Thu 26/01/17 Liverpool 0 – 1 Southampton
  • Sat 28/01/17 Liverpool 1 – 2 Wolverhampton

Prediksi Agen Bola Skor Hull City vs Liverpool Premier League dari S78BET.NET adalah :

 Hull City 0 – 2 Liverpool

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Hull City vs Liverpool : Liverpool – 1 1/4 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Skor Hull City vs Liverpool akan berlangsung pada Sabtu, 04 February 2017 pukul 22:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: