PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Lens vs Metz 08 January 2017

Prediksi Skor Lens vs Metz 08 January 2017

Prediksi Skor Lens vs Metz Coup de France 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Skor Lens vs Metz 08 January 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Coup de France 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Lens melawan Metz . Laga antara Skor Lens vs Metz  kali ini akan di selenggarakan di Stade Bollaert-Delelis, Lens pada pukul tanggal 08 January 2017 pukul 20:15 WIB.

Prediksi Skor Lens vs Metz 08 January 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Lens vs Metz yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Lens vs Metz :

  • Sat 14/05/16 Lens 1 – 0 Metz
  • Sat 01/08/15 Metz 0 – 0 Lens
  • Sun 19/04/15 Metz 3 – 1 Lens
  • Sun 30/11/14 Lens 2 – 0 Metz
  • Sat 08/03/14 Metz 0 – 1 Lens

Lima Pertandingan terakhir Skor Lens :

  • Wed 30/11/16 Laval 0 – 1 Lens
  • Sun 04/12/16 Lens 2 – 0 Wasquehal
  • Sat 10/12/16 Strasbourg 3 – 1 Lens
  • Sat 17/12/16 Lens 2 – 1 Gazélec Ajaccio
  • Thu 22/12/16 Difaâ El Jadida 2 – 4 Lens

Lima Pertandingan terakhir Metz :

  • Sun 04/12/16 Metz SUSP Olympique Lyonnais
  • Sun 11/12/16 Bastia 2 – 0 Metz
  • Thu 15/12/16 Metz P 1 – 1 Toulouse
  • Sun 18/12/16 Caen 3 – 0 Metz
  • Thu 22/12/16 Metz 2 – 2 Guingamp

Prediksi Agen Bola Skor Lens vs Metz Coup de France dari S78BET.NET adalah :

 Lens 1 – 1 Metz

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Lens vs Metz : 0 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Lens vs Metz akan berlangsung pada Minggu, 08 January 2017 pukul 20:15 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET