PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Liverpool vs Chelsea 01 February 2017

Prediksi Skor Liverpool vs Chelsea 01 February 2017

Prediksi Skor Liverpool vs Chelsea Premier League 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Liverpool vs Chelsea 01 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Premier League 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Liverpool melawan Chelsea . Laga antara Skor Liverpool vs Chelsea kali ini akan di selenggarakan di Anfield, Liverpool pada pukul tanggal 01 February 2017 pukul 03:00 WIB.

Prediksi Skor Liverpool vs Chelsea 01 February 2017

Pada pertandingan Premier League kali ini Liverpool akan berhadapan dengan Chelsea, Liverpool yang saat ini berada di posisi ke 4 akan berhadapan dengan Chelsea yang berada di posisi 1. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat jauh dengan selisih 10 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin berharga mereka.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Liverpool vs Chelsea yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Liverpool vs Chelsea :

  • Sat 17/09/16 Chelsea 1 – 2 Liverpool
  • Thu 28/07/16 Chelsea 1 – 0 Liverpool
  • Thu 12/05/16 Liverpool 1 – 1 Chelsea
  • Sat 31/10/15 Chelsea 1 – 3 Liverpool
  • Sun 10/05/15 Chelsea 1 – 1 Liverpool

Lima Pertandingan terakhir Liverpool :

  • Thu 12/01/17 Southampton 1 – 0 Liverpool
  • Sun 15/01/17 Manchester United 1 – 1 Liverpool
  • Thu 19/01/17 Plymouth Argyle 0 – 1 Liverpool
  • Sat 21/01/17 Liverpool 2 – 3 Swansea City
  • Thu 26/01/17 Liverpool 0 – 1 Southampton

Lima Pertandingan terakhir Chelsea :

  • Sat 31/12/16 Chelsea 4 – 2 Stoke City
  • Thu 05/01/17 Tottenham Hotspur 2 – 0 Chelsea
  • Sun 08/01/17 Chelsea 4 – 1 Peterborough U
  • Sun 15/01/17 Leicester City 0 – 3 Chelsea
  • Sun 22/01/17 Chelsea 2 – 0 Hull City

Prediksi Agen Bola Skor Liverpool vs Chelsea Premier League dari S78BET.NET adalah :

 Liverpool 1 – 2 Chelsea

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Liverpool vs Chelsea : Liverpool – 1/4 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Skor Liverpool vs Chelsea akan berlangsung pada Rabu, 01 February 2017 pukul 03:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: