PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Norwich City vs Southampton 07 January 2017

Prediksi Skor Norwich City vs Southampton 07 January 2017

Prediksi Norwich City vs Southampton FA Cup 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Norwich City vs Southampton 07 January 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan FA Cup 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Norwich City melawan Southampton . Laga antara Norwich City vs Southampton  kali ini akan di selenggarakan di Carrow Road Norwich, Norfolk pada pukul tanggal 07 January 2017 pukul 22:00 WIB.

Prediksi Norwich City vs Southampton 07 January 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Norwich City vs Southampton yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Norwich City vs Southampton :

  • Sat 02/01/16 Norwich City 1 – 0 Southampton
  • Sun 30/08/15 Southampton 3 – 0 Norwich City
  • Sat 15/03/14 Southampton 4 – 2 Norwich City
  • Sat 31/08/13 Norwich City 1 – 0 Southampton
  • Sat 09/03/13 Norwich City 0 – 0 Southampton

Lima Pertandingan terakhir Norwich City :

  • Sat 03/12/16 Norwich City 5 – 0 Brentford
  • Sat 10/12/16 Barnsley 2 – 1 Norwich City
  • Wed 14/12/16 Norwich City 1 – 0 Aston Villa
  • Sat 17/12/16 Norwich City 1 – 2 Huddersfield Town
  • Mon 26/12/16 Reading 3 – 1 Norwich City

Lima Pertandingan terakhir Southampton :

  • Fri 09/12/16 Southampton 1 – 1 Hapoel Be’er Sheva
  • Sun 11/12/16 Southampton 1 – 0 Middlesbrough
  • Thu 15/12/16 Stoke City 0 – 0 Southampton
  • Sun 18/12/16 AFC Bournemouth 1 – 3 Southampton
  • Thu 29/12/16 Southampton 1 – 4 Tottenham Hotspur

Prediksi Agen Bola Norwich City vs Southampton FA Cup dari S78BET.NET adalah :

Norwich City 1 – 2 Southampton

Handicap / Pasaran Judi Bola Norwich City vs Southampton : Southampton – 1/4 ( OU 3 1/4 )

Pertandingan antara Norwich City vs Southampton akan berlangsung pada Sabtu, 07 January 2017 pukul 22:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: