PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor PSG vs Bastia 08 January 2017

Prediksi Skor PSG vs Bastia 08 January 2017

Prediksi Skor PSG vs Bastia Coup de France 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Skor PSG vs Bastia 08 January 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Coup de France 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor PSG melawan Bastia . Laga antara Skor PSG vs Bastia  kali ini akan di selenggarakan di Parc des Princes, Paris pada pukul tanggal 08 January 2017 pukul 03:00 WIB.

Prediksi Skor PSG vs Bastia 08 January 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor PSG vs Bastia yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor PSG vs Bastia :

  • Sat 13/08/16 Bastia 0 – 1 PSG
  • Sat 09/01/16 PSG 2 – 0 Bastia
  • Sat 17/10/15 Bastia 0 – 2 PSG
  • Sun 12/04/15 Bastia 0 – 4 PSG
  • Sat 10/01/15 Bastia 4 – 2 PSG

Lima Pertandingan terakhir Skor PSG :

  • Mon 12/12/16 PSG 2 – 2 Nice
  • Thu 15/12/16 PSG 3 – 1 Lille
  • Sat 17/12/16 Guingamp 2 – 1 PSG
  • Thu 22/12/16 PSG 5 – 0 Lorient
  • Thu 05/01/17 PSG 3 – 0 Club Africain

Lima Pertandingan terakhir Bastia :

  • Thu 01/12/16 Bastia 1 – 1 Bordeaux
  • Sun 04/12/16 Monaco 5 – 0 Bastia
  • Sun 11/12/16 Bastia 2 – 0 Metz
  • Sun 18/12/16 Rennes 1 – 2 Bastia
  • Thu 22/12/16 Bastia 1 – 2 Olympique Mars

Prediksi Agen Bola Skor PSG vs Bastia Coup de France dari S78BET.NET adalah :

 PSG 2 – 0 Bastia

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor PSG vs Bastia : PSG – 1 3/4 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Skor PSG vs Bastia akan berlangsung pada Minggu, 08 January 2017 pukul 03:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: