PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Real Madrid vs Malaga 21 January 2017

Prediksi Skor Real Madrid vs Malaga 21 January 2017

Prediksi Skor Real Madrid vs Malaga La Liga 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Real Madrid vs Malaga 21 January 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan La Liga 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Real Madrid melawan Malaga . Laga antara Skor Real Madrid vs Malaga kali ini akan di selenggarakan di Estadio Santiago Bernabéu, Madrid pada pukul tanggal 21 January 2017 pukul 22:15 WIB.

Prediksi Skor Real Madrid vs Malaga 21 January 2017

Pada pertandingan La Liga kali ini Real Madrid akan berhadapan dengan Malaga, Real Madrid yang saat ini berada di posisi ke 1 akan berhadapan dengan Malaga yang berada di posisi 13. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat jauh dengan selisih 19 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin berharga mereka.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Real Madrid vs Malaga yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Real Madrid vs Malaga :

  • Sun 21/02/16 Málaga 1 – 1 Real Madrid
  • Sat 26/09/15 Real Madrid 0 – 0 Málaga
  • Sun 19/04/15 Real Madrid 3 – 1 Málaga
  • Sun 30/11/14 Málaga 1 – 2 Real Madrid
  • Sun 16/03/14 Málaga 0 – 1 Real Madrid

Lima Pertandingan terakhir Skor Real Madrid :

  • Sun 18/12/16 Real Madrid E 4 – 2 Kashima Antlers
  • Thu 05/01/17 Real Madrid 3 – 0 Sevilla
  • Sat 07/01/17 Real Madrid 5 – 0 Granada
  • Fri 13/01/17 Sevilla 3 – 3 Real Madrid
  • Mon 16/01/17 Sevilla 2 – 1 Real Madrid

Lima Pertandingan terakhir Malaga :

  • Mon 05/12/16 Valencia 2 – 2 Málaga
  • Sat 10/12/16 Málaga 1 – 1 Granada
  • Sun 18/12/16 Sevilla 4 – 1 Málaga
  • Wed 21/12/16 Málaga 3 – 4 Córdoba
  • Mon 09/01/17 Celta de Vigo 3 – 1 Málaga

Prediksi Agen Bola Skor Real Madrid vs Malaga La Liga dari S78BET.NET adalah :

 Real Madrid 3 – 0 Malaga

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Real Madrid vs Malaga : Real Madrid – 2 1/2 ( OU 3 1/4 )

Pertandingan antara Skor Real Madrid vs Malaga akan berlangsung pada Sabtu, 21 January 2017 pukul 22:15 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: