PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Roda JC vs Feyenoord 15 January 2017

Prediksi Skor Roda JC vs Feyenoord 15 January 2017

Prediksi Skor Roda JC vs Feyenoord Dutch Eredivisie 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Skor Roda JC vs Feyenoord 15 January 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Dutch Eredivisie 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Roda JC melawan Feyenoord . Laga antara Skor Roda JC vs Feyenoord  kali ini akan di selenggarakan di Parkstad Limburg Stadion, Kerkrade pada pukul tanggal 15 January 2017 pukul 18:30 WIB.

Prediksi Skor Roda JC vs Feyenoord 15 January 2017

Pada pertandingan Dutch Eredivisie kali ini Roda JC akan berhadapan dengan Feyenoord, Roda JC yang saat ini berada di posisi ke 17 akan berhadapan dengan Feyenoord yang berada di posisi 1. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat jauh dengan selisih 29 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin berharga mereka.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Roda JC vs Feyenoord yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Roda JC vs Feyenoord :

  • Sun 25/09/16 Feyenoord 5 – 0 Roda JC
  • Sun 21/02/16 Feyenoord 1 – 1 Roda JC
  • Thu 04/02/16 Roda JC 0 – 1 E Feyenoord
  • Sun 20/09/15 Roda JC 1 – 1 Feyenoord
  • Wed 05/02/14 Roda JC 1 – 2 Feyenoord

Lima Pertandingan terakhir Skor Roda JC :

  • Sun 20/11/16 Roda JC 1 – 1 AZ
  • Sun 27/11/16 Sparta Rotterdam 2 – 2 Roda JC
  • Sun 04/12/16 Roda JC 0 – 0 PSV
  • Sat 10/12/16 Groningen 2 – 0 Roda JC
  • Sun 18/12/16 Roda JC 0 – 0 Utrecht

Lima Pertandingan terakhir Feyenoord :

  • Fri 09/12/16 Feyenoord 0 – 1 Fenerbahçe
  • Sun 11/12/16 AZ 0 – 4 Feyenoord
  • Thu 15/12/16 Feyenoord 5 – 1 ADO Den Haag
  • Sun 18/12/16 Feyenoord 3 – 1 Vitesse
  • Sat 07/01/17 Mainz 05 0 – 2 Feyenoord

Prediksi Agen Bola Skor Roda JC vs Feyenoord Dutch Eredivisie dari S78BET.NET adalah :

 Roda JC 0 – 2 Feyenoord

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Roda JC vs Feyenoord : Feyenoord – 1 1/4 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Skor Roda JC vs Feyenoord akan berlangsung pada Minggu, 15 January 2017 pukul 18:30 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET