PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Atalanta vs Crotone 19 February 2017

Prediksi Skor Atalanta vs Crotone 19 February 2017

Prediksi Skor Atalanta vs Crotone Serie A 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Atalanta vs Crotone 19 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Serie A 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Atalanta melawan Crotone . Laga antara Skor Atalanta vs Crotone kali ini akan di selenggarakan di Stadio Atleti Azzurri d’Italia, Bergamo pada pukul tanggal 19 February 2017 pukul 00:00 WIB.

Prediksi Skor Atalanta vs Crotone 19 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Atalanta vs Crotone yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Atalanta vs Crotone :

  • Tue 27/09/16 Crotone 1 – 3 Atalanta
  • Sat 23/04/11 Crotone 2 – 2 Atalanta
  • Sat 20/11/10 Atalanta 2 – 0 Crotone
  • Sat 11/03/06 Atalanta 1 – 0 Crotone
  • Sat 22/10/05 Crotone 1 – 0 Atalanta

Lima Pertandingan terakhir Atalanta :

  • Sun 15/01/17 Lazio 2 – 1 Atalanta
  • Mon 23/01/17 Atalanta 1 – 0 Sampdoria
  • Sun 29/01/17 Torino 1 – 1 Atalanta
  • Sun 05/02/17 Atalanta 2 – 0 Cagliari
  • Sun 12/02/17 Palermo 1 – 3 Atalanta

Lima Pertandingan terakhir Crotone :

  • Sun 22/01/17 Genoa 2 – 2 Crotone
  • Sun 29/01/17 Crotone 4 – 1 Empoli
  • Mon 06/02/17 Palermo 1 – 0 Crotone
  • Thu 09/02/17 Crotone 0 – 2 Juventus
  • Sun 12/02/17 Crotone 0 – 2 Roma

Prediksi Agen Bola Skor Atalanta vs Crotone Serie A dari S78BET.NET adalah :

 Atalanta 2 – 0 Crotone

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Atalanta vs Crotone : Atalanta – 1 3/4 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Atalanta vs Crotone akan berlangsung pada Minggu, 19 February 2017 pukul 00:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: