PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Bologna vs Internazionale 19 February 2017

Prediksi Skor Bologna vs Internazionale 19 February 2017

Prediksi Skor Bologna vs Internazionale Serie A 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Bologna vs Internazionale 19 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Serie A 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Bologna melawan Internazionale . Laga antara Skor Bologna vs Internazionale kali ini akan di selenggarakan di Stadio Renato Dall’Ara, Bologna pada pukul tanggal 19 February 2017 pukul 18:30 WIB.

Prediksi Skor Bologna vs Internazionale 19 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Bologna vs Internazionale yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Bologna vs Internazionale :

  • Wed 18/01/17 Internazionale E 3 – 2 Bologna
  • Sun 25/09/16 Internazionale 1 – 1 Bologna
  • Sun 13/03/16 Internazionale 2 – 1 Bologna
  • Wed 28/10/15 Bologna 0 – 1 Internazionale
  • Sun 06/04/14 Internazionale 2 – 2 Bologna

Lima Pertandingan terakhir Bologna :

  • Sun 22/01/17 Bologna 2 – 0 Torino
  • Sun 29/01/17 Cagliari 1 – 1 Bologna
  • Sun 05/02/17 Bologna 1 – 7 Napoli
  • Thu 09/02/17 Bologna 0 – 1 Milan
  • Mon 13/02/17 Sampdoria 3 – 1 Bologna

Lima Pertandingan terakhir Internazionale :

  • Sun 22/01/17 Palermo 0 – 1 Internazionale
  • Sun 29/01/17 Internazionale 3 – 0 Pescara
  • Wed 01/02/17 Internazionale 1 – 2 Lazio
  • Mon 06/02/17 Juventus 1 – 0 Internazionale
  • Sun 12/02/17 Internazionale 2 – 0 Empoli

Prediksi Agen Bola Skor Bologna vs Internazionale Serie A dari S78BET.NET adalah :

 Bologna 1 – 2 Internazionale

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Bologna vs Internazionale : Internazionale – 3/4 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Bologna vs Internazionale akan berlangsung pada Minggu, 19 February 2017 pukul 18:30 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET