PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Bristol City vs Fulham 23 February 2017

Prediksi Skor Bristol City vs Fulham 23 February 2017

Prediksi Skor Bristol City vs Fulham English Championship 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Bristol City vs Fulham 23 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan English Championship 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Bristol City melawan Fulham . Laga antara Skor Bristol City vs Fulham kali ini akan di selenggarakan di Ashton Gate Stadium, Bristol pada pukul tanggal 23 February 2017 pukul 03:00 WIB.

Prediksi Skor Bristol City vs Fulham 23 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Bristol City vs Fulham yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Bristol City vs Fulham :

  • Sat 24/09/16 Fulham 0 – 4 Bristol City
  • Thu 22/09/16 Fulham 1 – 2 Bristol City
  • Sat 12/03/16 Fulham 1 – 2 Bristol City
  • Sat 31/10/15 Bristol City 1 – 4 Fulham
  • Sun 28/12/97 Fulham 1 – 0 Bristol City

Lima Pertandingan terakhir Bristol City :

  • Sat 28/01/17 Burnley 2 – 0 Bristol City
  • Wed 01/02/17 Bristol City 2 – 2 Sheffield Wedn
  • Sat 04/02/17 Bristol City 1 – 0 Rotherham United
  • Sat 11/02/17 Derby County 3 – 3 Bristol City
  • Wed 15/02/17 Leeds United 2 – 1 Bristol City

Lima Pertandingan terakhir Fulham :

  • Sun 29/01/17 Fulham 4 – 1 Hull City
  • Thu 02/02/17 Burton Albion 0 – 2 Fulham
  • Sat 04/02/17 Birmingham City 1 – 0 Fulham
  • Sat 11/02/17 Fulham 3 – 2 Wigan Athletic
  • Wed 15/02/17 Fulham 3 – 2 Nottingham Forest

Prediksi Agen Bola Skor Bristol City vs Fulham English Championship dari S78BET.NET adalah :

 Bristol City 1 – 2 Fulham

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Bristol City vs Fulham : Fulham – 1/4 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Bristol City vs Fulham akan berlangsung pada Kamis, 23 February 2017 pukul 03:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET