Segenap Management dan Staff S78BET Mengucapkan: Selamat Hari Raya Idul Fitri 1 Syawal 1439 H. Mohon Maaf Lahir & Batin. - PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Chievo vs Napoli 19 February 2017

Prediksi Skor Chievo vs Napoli 19 February 2017

Prediksi Skor Chievo vs Napoli Serie A 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Chievo vs Napoli 19 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Serie A 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Chievo melawan Napoli . Laga antara Skor Chievo vs Napoli kali ini akan di selenggarakan di Stadio Marc’Antonio Bentegodi, Verona pada pukul tanggal 19 February 2017 pukul 21:00 WIB.

Prediksi Skor Chievo vs Napoli 19 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Chievo vs Napoli yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Chievo vs Napoli :

  • Sun 25/09/16 Napoli 2 – 0 Chievo
  • Sun 06/03/16 Napoli 3 – 1 Chievo
  • Mon 26/10/15 Chievo 0 – 1 Napoli
  • Sun 01/02/15 Chievo 1 – 2 Napoli
  • Sun 14/09/14 Napoli 0 – 1 Chievo

Lima Pertandingan terakhir Chievo :

  • Sun 22/01/17 Chievo 0 – 3 Fiorentina
  • Sun 22/01/17 Chievo CANC Voluntari
  • Sun 29/01/17 Lazio 0 – 1 Chievo
  • Sun 05/02/17 Chievo 0 – 0 Udinese
  • Sun 12/02/17 Sassuolo 1 – 3 Chievo

Lima Pertandingan terakhir Napoli :

  • Wed 25/01/17 Napoli 1 – 0 Fiorentina
  • Mon 30/01/17 Napoli 1 – 1 Palermo
  • Sun 05/02/17 Bologna 1 – 7 Napoli
  • Sat 11/02/17 Napoli 2 – 0 Genoa
  • Thu 16/02/17 Real Madrid 3 – 1 Napoli

Prediksi Agen Bola Skor Chievo vs Napoli Serie A dari S78BET.NET adalah :

 Chievo 1 – 2 Napoli

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Chievo vs Napoli : Napoli – 1 1/4 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Skor Chievo vs Napoli akan berlangsung pada Minggu, 19 February 2017 pukul 21:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: