PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Eibar vs Granada 14 February 2017

Prediksi Skor Eibar vs Granada 14 February 2017

Prediksi Skor Eibar vs Granada La Liga 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Eibar vs Granada 14 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan La Liga 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Eibar melawan Granada . Laga antara Skor Eibar vs Granada kali ini akan di selenggarakan di Estadio Municipal de Ipurúa, Eibar pada pukul tanggal 14 February 2017 pukul 02:45 WIB.

Prediksi Skor Eibar vs Granada 14 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Eibar vs Granada yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Eibar vs Granada :

  • Sun 11/09/16 Granada 1 – 2 Eibar
  • Tue 19/01/16 Eibar 5 – 1 Granada
  • Tue 25/08/15 Granada 1 – 3 Eibar
  • Sun 22/03/15 Granada 0 – 0 Eibar
  • Sun 26/10/14 Eibar 1 – 1 Granada

Lima Pertandingan terakhir Eibar :

  • Fri 20/01/17 Atlético Madrid 3 – 0 Eibar
  • Mon 23/01/17 Eibar 0 – 4 Barcelona
  • Thu 26/01/17 Eibar 2 – 2 Atlético Madrid
  • Sun 29/01/17 Eibar 3 – 1 Deportivo La C
  • Sun 05/02/17 Valencia 0 – 4 Eibar

Lima Pertandingan terakhir Granada :

  • Sat 07/01/17 Real Madrid 5 – 0 Granada
  • Mon 16/01/17 Granada 1 – 1 Osasuna
  • Sat 21/01/17 Espanyol 3 – 1 Granada
  • Sat 28/01/17 Villarreal 2 – 0 Granada
  • Tue 07/02/17 Granada 1 – 0 Las Palmas

Prediksi Agen Bola Skor Eibar vs Granada La Liga dari S78BET.NET adalah :

 Eibar 2 – 0 Granada

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Eibar vs Granada : Eibar – 1 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Skor Eibar vs Granada akan berlangsung pada Selasa, 14 February 2017 pukul 02:45 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: