PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Empoli vs Lazio 19 February 2017

Prediksi Skor Empoli vs Lazio 19 February 2017

Prediksi Skor Empoli vs Lazio Serie A 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Empoli vs Lazio 19 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Serie A 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Empoli melawan Lazio . Laga antara Skor Empoli vs Lazio kali ini akan di selenggarakan di Stadio Carlo Castellani, Empoli pada pukul tanggal 19 February 2017 pukul 02:45 WIB.

Prediksi Skor Empoli vs Lazio 19 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Empoli vs Lazio yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Empoli vs Lazio :

  • Sun 25/09/16 Lazio 2 – 0 Empoli
  • Sun 17/04/16 Lazio 2 – 0 Empoli
  • Mon 30/11/15 Empoli 1 – 0 Lazio
  • Sun 12/04/15 Lazio 4 – 0 Empoli
  • Sun 09/11/14 Empoli 2 – 1 Lazio

Lima Pertandingan terakhir Empoli :

  • Sun 15/01/17 Sampdoria 0 – 0 Empoli
  • Sun 22/01/17 Empoli 1 – 0 Udinese
  • Sun 29/01/17 Crotone 4 – 1 Empoli
  • Sun 05/02/17 Empoli 1 – 1 Torino
  • Sun 12/02/17 Internazionale 2 – 0 Empoli

Lima Pertandingan terakhir Lazio :

  • Sun 22/01/17 Juventus 2 – 0 Lazio
  • Sun 29/01/17 Lazio 0 – 1 Chievo
  • Wed 01/02/17 Internazionale 1 – 2 Lazio
  • Sun 05/02/17 Pescara 2 – 6 Lazio
  • Tue 14/02/17 Lazio 1 – 1 Milan

Prediksi Agen Bola Skor Empoli vs Lazio Serie A dari S78BET.NET adalah :

 Empoli 0 – 1 Lazio

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Empoli vs Lazio : Lazio – 3/4 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Empoli vs Lazio akan berlangsung pada Minggu, 19 February 2017 pukul 02:45 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: