PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Fulham vs Nottingham Forest 15 February 2017

Prediksi Skor Fulham vs Nottingham Forest 15 February 2017

Prediksi Skor Fulham vs Nottingham Forest English Championship 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Fulham vs Nottingham Forest 15 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan English Championship 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Fulham melawan Nottingham Forest . Laga antara Skor Fulham vs Nottingham Forest kali ini akan di selenggarakan di Craven Cottage, London pada pukul tanggal 15 February 2017 pukul 02:45 WIB.

Prediksi Skor Fulham vs Nottingham Forest 15 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Fulham vs Nottingham Forest yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Fulham vs Nottingham Forest :

  • Wed 28/09/16 Nottingham Forest 1 – 1 Fulham
  • Sat 23/04/16 Fulham 1 – 3 Nottingham Forest
  • Sat 05/12/15 Nottingham Forest 3 – 0 Fulham
  • Thu 22/01/15 Fulham 3 – 2 Nottingham Forest
  • Thu 18/09/14 Nottingham Forest 5 – 3 Fulham

Lima Pertandingan terakhir Fulham :

  • Sat 21/01/17 Queens Park Ra 1 – 1 Fulham
  • Wed 25/01/17 Reading 1 – 0 Fulham
  • Sun 29/01/17 Fulham 4 – 1 Hull City
  • Thu 02/02/17 Burton Albion 0 – 2 Fulham
  • Sat 04/02/17 Birmingham City 1 – 0 Fulham

Lima Pertandingan terakhir Nottingham Forest :

  • Sat 14/01/17 Birmingham City 0 – 0 Nottingham Forest
  • Sat 21/01/17 Nottingham Forest 1 – 0 Bristol City
  • Thu 26/01/17 Leeds United 2 – 0 Nottingham Forest
  • Wed 01/02/17 Nottingham Forest 2 – 0 Rotherham United
  • Sun 05/02/17 Nottingham Forest 2 – 1 Aston Villa

Prediksi Agen Bola Skor Fulham vs Nottingham Forest English Championship dari S78BET.NET adalah :

 Fulham 1 – 1 Nottingham Forest

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Fulham vs Nottingham Forest : Fulham – 1/2 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Fulham vs Nottingham Forest akan berlangsung pada Rabu, 15 February 2017 pukul 02:45 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET