PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Leganes vs Sporting Gijon 12 February 2017

Prediksi Skor Leganes vs Sporting Gijon 12 February 2017

Prediksi Skor Leganes vs Sporting Gijon La Liga 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Leganes vs Sporting Gijon 12 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan La Liga 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Leganes melawan Sporting Gijon . Laga antara Skor Leganes vs Sporting Gijon kali ini akan di selenggarakan di Estadio Municipal de Butarque, Leganés pada pukul tanggal 12 February 2017 pukul 22:15 WIB.

Prediksi Skor Leganes vs Sporting Gijon 12 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Leganes vs Sporting Gijon yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Leganes vs Sporting Gijon :

  • Sun 11/09/16 Sporting Gijón 2 – 1 Leganés
  • Sun 15/03/15 Leganés 0 – 1 Sporting Gijón
  • Sun 12/10/14 Sporting Gijón 2 – 1 Leganés
  • Sun 02/05/04 Sporting Gijón 1 – 1 Leganés
  • Sun 30/11/03 Leganés 1 – 3 Sporting Gijón

Lima Pertandingan terakhir Leganes :

  • Sun 08/01/17 Real Betis 2 – 0 Leganés
  • Sat 14/01/17 Leganés 0 – 0 Athletic Club
  • Sun 22/01/17 Deportivo Alavés 2 – 2 Leganés
  • Sun 29/01/17 Leganés 0 – 2 Celta de Vigo
  • Sun 05/02/17 Atlético Madrid 2 – 0 Leganés

Lima Pertandingan terakhir Sporting Gijon :

  • Sun 08/01/17 Las Palmas 1 – 0 Sporting Gijón
  • Mon 16/01/17 Sporting Gijón 2 – 3 Eibar
  • Mon 23/01/17 Real Betis 0 – 0 Sporting Gijón
  • Mon 30/01/17 Athletic Club 2 – 1 Sporting Gijón
  • Sun 05/02/17 Sporting Gijón 2 – 4 Deportivo Alavés

Prediksi Agen Bola Skor Leganes vs Sporting Gijon La Liga dari S78BET.NET adalah :

 Leganes 1 – 1 Sporting Gijon

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Leganes vs Sporting Gijon : Leganes – 1/2 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Leganes vs Sporting Gijon akan berlangsung pada Minggu, 12 February 2017 pukul 22:15 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: