PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Mainz 05 vs Augsburg 11 February 2017

Prediksi Skor Mainz 05 vs Augsburg 11 February 2017

Prediksi Skor Mainz 05 vs Augsburg Bundesliga 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Mainz 05 vs Augsburg 11 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Bundesliga 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Mainz 05 melawan Augsburg . Laga antara Skor Mainz 05 vs Augsburg kali ini akan di selenggarakan di OPEL ARENA, Mainz pada pukul tanggal 11 February 2017 pukul 02:30 WIB.

Prediksi Skor Mainz 05 vs Augsburg 11 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Mainz 05 vs Augsburg yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Mainz 05 vs Augsburg :

  • Sun 18/09/16 Augsburg 1 – 3 Mainz 05
  • Sat 02/04/16 Mainz 05 4 – 2 Augsburg
  • Sat 31/10/15 Augsburg 3 – 3 Mainz 05
  • Sat 14/03/15 Augsburg 0 – 2 Mainz 05
  • Sat 18/10/14 Mainz 05 2 – 1 Augsburg

Lima Pertandingan terakhir Mainz 05 :

  • Sat 07/01/17 Mainz 05 0 – 2 Feyenoord
  • Sun 15/01/17 Mainz 05 3 – 1 Thun
  • Sun 22/01/17 Mainz 05 0 – 0 Köln
  • Sun 29/01/17 Mainz 05 1 – 1 Borussia Dortmund
  • Sat 04/02/17 Hoffenheim 4 – 0 Mainz 05

Lima Pertandingan terakhir Augsburg :

  • Sat 07/01/17 Augsburg 1 – 1 AZ
  • Thu 12/01/17 Augsburg 1 – 1 Hannover 96
  • Sat 21/01/17 Augsburg 0 – 2 Hoffenheim
  • Sat 28/01/17 Wolfsburg 1 – 2 Augsburg
  • Sun 05/02/17 Augsburg 3 – 2 Werder Bremen

Prediksi Agen Bola Skor Mainz 05 vs Augsburg Bundesliga dari S78BET.NET adalah :

 Mainz 05 1 – 1 Augsburg

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Mainz 05 vs Augsburg : Mainz 05 – 1/4 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Mainz 05 vs Augsburg akan berlangsung pada Sabtu, 11 February 2017 pukul 02:30 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET