PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Newcastle United vs Aston Villa 21 February 2017

Prediksi Skor Newcastle United vs Aston Villa 21 February 2017

Prediksi Skor Newcastle United vs Aston Villa English Championship 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Newcastle United vs Aston Villa 21 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan English Championship 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Newcastle United melawan Aston Villa . Laga antara Skor Newcastle United vs Aston Villa kali ini akan di selenggarakan di St. James’ Park, Newcastle upon Tyne pada pukul tanggal 21 February 2017 pukul 03:00 WIB.

Prediksi Skor Newcastle United vs Aston Villa 21 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Newcastle United vs Aston Villa yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Newcastle United vs Aston Villa :

  • Sat 24/09/16 CHA Newcastle United 1 – 1 Aston Villa
  • Sat 07/05/16 PRL Newcastle United 0 – 0 Aston Villa
  • Sun 20/12/15 PRL Newcastle United 1 – 1 Aston Villa
  • Sat 28/02/15 PRL Newcastle United 1 – 0 Aston Villa
  • Sat 23/08/14 PRL Newcastle United 0 – 0 Aston Villa

Lima Pertandingan terakhir Newcastle United :

  • Sat 28/01/17 FAC Newcastle United 0 – 3 Oxford United
  • Thu 02/02/17 CHA Newcastle United 2 – 2 Queens Park Rangers
  • Sat 04/02/17 CHA Newcastle United 1 – 0 Derby County
  • Sun 12/02/17 CHA Newcastle United 1 – 0 Wolverhampton
  • Wed 15/02/17 CHA Norwich City 2 – 2 Newcastle United

Lima Pertandingan terakhir Aston Villa :

  • Sat 21/01/17 CHA Aston Villa 2 – 2 Preston North End
  • Wed 01/02/17 CHA Aston Villa 0 – 3 Brentford
  • Sun 05/02/17 CHA Aston Villa 1 – 2 Nottingham Forest
  • Sat 11/02/17 CHA Aston Villa 0 – 1 Ipswich Town
  • Wed 15/02/17 CHA Aston Villa 1 – 3 Barnsley

Prediksi Agen Bola Skor Newcastle United vs Aston Villa English Championship dari S78BET.NET adalah :

 Newcastle United 2 – 0 Aston Villa

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Newcastle United vs Aston Villa : Newcastle United – 3/4 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Newcastle United vs Aston Villa akan berlangsung pada Selasa, 21 February 2017 pukul 03:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET