PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Pescara vs Genoa 19 February 2017

Prediksi Skor Pescara vs Genoa 19 February 2017

Prediksi Skor Pescara vs Genoa Serie A 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Pescara vs Genoa 19 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Serie A 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Pescara melawan Genoa . Laga antara Skor Pescara vs Genoa kali ini akan di selenggarakan di Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia, Pescara pada pukul tanggal 19 February 2017 pukul 21:00 WIB.

Prediksi Skor Pescara vs Genoa 19 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Pescara vs Genoa yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Pescara vs Genoa :

  • Sun 25/09/16 Genoa 1 – 1 Pescara
  • Sun 05/05/13 Genoa 4 – 1 Pescara
  • Sun 09/12/12 Pescara 2 – 0 Genoa
  • Sat 26/05/07 Genoa 3 – 0 Pescara
  • Sat 13/01/07 Pescara 2 – 1 Genoa

Lima Pertandingan terakhir Pescara :

  • Sun 22/01/17 Pescara 1 – 3 Sassuolo
  • Sun 29/01/17 Internazionale 3 – 0 Pescara
  • Thu 02/02/17 Pescara 1 – 2 Fiorentina
  • Sun 05/02/17 Pescara 2 – 6 Lazio
  • Sun 12/02/17 Torino 5 – 3 Pescara

Lima Pertandingan terakhir Genoa :

  • Thu 19/01/17 Lazio 4 – 2 Genoa
  • Sun 22/01/17 Genoa 2 – 2 Crotone
  • Sun 29/01/17 Fiorentina 3 – 3 Genoa
  • Sun 05/02/17 Genoa 0 – 1 Sassuolo
  • Sat 11/02/17 Napoli 2 – 0 Genoa

Prediksi Agen Bola Skor Pescara vs Genoa Serie A dari S78BET.NET adalah :

 Pescara 1 – 1 Genoa

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Pescara vs Genoa : Genoa – 1/4 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Pescara vs Genoa akan berlangsung pada Minggu, 19 February 2017 pukul 21:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: