PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor QPR vs Wigan Athletic 22 February 2017

Prediksi Skor QPR vs Wigan Athletic 22 February 2017

Prediksi Skor QPR vs Wigan Athletic English Championship 2017 | Pasaran Pertandingan Bola QPR vs Wigan Athletic 22 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan English Championship 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor QPR melawan Wigan Athletic . Laga antara Skor QPR vs Wigan Athletic kali ini akan di selenggarakan di Loftus Road Stadium, London pada pukul tanggal 22 February 2017 pukul 02:45 WIB.

Prediksi Skor QPR vs Wigan Athletic 22 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor QPR vs Wigan Athletic yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor QPR vs Wigan Athletic :

  • Sat 27/08/16 CHA Wigan Athletic 0 – 1 Queens Park Ra
  • Tue 13/05/14 CHA Queens Park Ra E 2 – 1 Wigan Athletic
  • Sat 10/05/14 CHA Wigan Athletic 0 – 0 Queens Park Ra
  • Wed 26/03/14 CHA Queens Park Ra 1 – 0 Wigan Athletic
  • Thu 31/10/13 CHA Wigan Athletic 0 – 0 Queens Park Ra

Lima Pertandingan terakhir QPR :

  • Sat 21/01/17 CHA Queens Park Ra 1 – 1 Fulham
  • Sat 28/01/17 CHA Queens Park Ra 1 – 2 Burton Albion
  • Thu 02/02/17 CHA Newcastle United 2 – 2 Queens Park Ra
  • Sat 04/02/17 CHA Blackburn Rovers 1 – 0 Queens Park Ra
  • Sat 11/02/17 CHA Queens Park Ra 1 – 2 Huddersfield Town

Lima Pertandingan terakhir Wigan Athletic :

  • Sun 29/01/17 FAC Manchester United 4 – 0 Wigan Athletic
  • Sat 04/02/17 CHA Wigan Athletic 0 – 1 Sheffield Wedn
  • Wed 08/02/17 CHA Wigan Athletic 2 – 2 Norwich City
  • Sat 11/02/17 CHA Fulham 3 – 2 Wigan Athletic
  • Wed 15/02/17 CHA Wolverhampton 0 – 1 Wigan Athletic

Prediksi Agen Bola Skor QPR vs Wigan Athletic English Championship dari S78BET.NET adalah :

 QPR 1 – 1 Wigan Athletic

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor QPR vs Wigan Athletic : QPR – 1/4 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor QPR vs Wigan Athletic akan berlangsung pada Rabu, 22 February 2017 pukul 02:45 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: